Левый Локоть• 25 сентября 2013

Очень деликатный вопрос о мужчинах

Уже много лет замужем и все время меня мучает один вопрос относительно мужа. Когда он идет в туалет по-большому - сидит там полчсаса, а сейчас еще и с мобильным рассиживает Ну в общем теряет кучу времени сам, ложится спать позже (так как именнно на ночь предпочитает это делать), иногда приходится другим долго терпеть, пока он выйдет). Я просто не понимаю с чисто физиологической точки зрения - как этот процесс может так долго происходить? Ну это же дело одно1 минуты. Я уже с ним и ссорилась по этому поводу и пыталась выснить и просила побыстрее - все бесполезно. Может еще у кого-то мужья такие же "заседатели" или только мне так повезло? Может у них там внутри устроено по-другому, что не могут быстро это сделать?
Дежурняшная• 25 сентября 2013
и мой такой же, но он там читает ))) видать в туалете лучше читается, чем на диане

автор Левый Локоть • 25 сентября 2013
Уже легче - таких оказывается немало. Но зачем телефон совмещать с туалетом мне непонятно. Он у меня и так с собакой выходит перед сном гулять и пока она бегает - играет на телефоне и остается один на один с собой. Просто мне кажется, что сходить в туалет - это быстрое дело, как можно его растягивать надолго. Моя свекровь любит мо этому поводу сказануть - ’ты что веревку проглотил’.
Майор Медуза• 25 сентября 2013
А у него есть в квартире какое-то другое место, где его никто бы не трогал и он бы мог остаться наедине сам с собой? Наверняка, нет. Это от недостатка личного пространства, невозможности побыть в одиночестве и от малогабаритности квартир. Просто нет другого выхода. Если бы у него была, например, мастерская или кабинет, где его никто бы не потревожил, когда он там, то и того бы не было.
Каждому нужно личное пространство, а, увы, найти его в стандартных квартирах можно только в туалете. (((
Прячусь от Всех• 25 сентября 2013
Та же проблема. Хотя ’проблемой’ я бы это не назвала. Я уже привыкла. Он там сидит долго-пока не перечитает все футбольные новости. Я уже туалет называю ’изба-читальня’- по-другому никак))
Аноним Анонимыч• 07 октября 2013
У меня так было.
Ответ банальный - дрочил.

Ну это я, а что другие мужики - не знаю. Но думаю, что все мы одинаковые.
Начальник Анонимов• 07 октября 2013
Ответ дляАноним Анонимыч
У меня так было.
Ответ банальный - дрочил.

Аноним Анонимыч• 07 октября 2013
Ответ дляНачальник Анонимов
Ну а что тут такого.
Лучше так - чем кидаться на что попало и потом триппер иметь.

Потом - когда появляется в жизни девушка или жена - это сходит на нет. И опять начинается тогда когда у половинки командировка, или ’голова болит’.

Не девушку же на стороне для секса заводить - это же нечестно, верно?
Начальник Анонимов• 07 октября 2013
Ответ дляАноним Анонимыч
Ну а что тут такого.

так здесь обсуждается другой вопрос. Мы говорим о тех мужчинах которые ужу имеют семьи, и утром или в другое время, никто не может сходить в туалет из-за них
Аноним Анонимыч• 07 октября 2013
Ответ дляНачальник Анонимов
Это взаимосвязано может быть.
Есть масса ситуаций, когда у половинки ’болит голова’.

MaGrisha• 16 октября 2013
Как недавно выяснилось, мой с любовницей переписывался таким образом. Еще порнуху смотрит в интернете. Я в телефон заглянула, пока он спал.
Tereska_lemberg• 21 октября 2013
та же трабла. Читает он там. Классику. Сейчас вот Ремарк лежит