Кумушка• 14 мая 2018

Помогите определиться с босоножками. Фото.

Не могу выбрать. Нужно именно из этих двух. Для повседневной носки с сарафанами. Заранее благодарна.
Результат:
вже голосів: 246
116 (47.15%) 2
82 (33.33%) 1
48 (19.51%) Посмотреть
автор Кумушка • 14 мая 2018
Ответ дляЕдиная страна!
Какое то одно и тоже...хер..ня а не обувь...копыта какие то...или у вас роста слишком мало или денег на нормальную обувь!
Хорошо, что у вас денег много. А сколько стоят ваши босоножки? И рост у меня 170 см.. Так что зависть в сторону)

Паспортный стол• 14 мая 2018
Ответ дляКумушка
Этот не бренд. Это украинская фабрика отшивает. Они из натуральной кожи
Это их цена такая? Как для укр.фабрики -очень дороговато .Но если вам нравятся -то вторые нежнее
автор Кумушка • 14 мая 2018
Ответ дляПаспортный стол
Спасибо.
Кусочек Сыра• 14 мая 2018
Вот мои любимые
автор Кумушка • 14 мая 2018
Ответ дляКусочек Сыра
Вот мои любимые
Симпатичные))). Класс!!!
Радость моя• 14 мая 2018
Ответ дляКумушка
Да, очень удобные.
В кожного свій смак. Коли дівчата показують тут взуття такого плану, мені вони завжди уявляються такими жіночками в тілі з базару, які люблять язиком почесати. От не розумію, чому саме такі асоціації з таким взуттям. Не в образу. Я аж ніяк не знавець моди, тому можливо це модно.
Кусочек Сыра• 14 мая 2018

После шести ни-ни• 14 мая 2018
Мне нравятся 1 - е . Вы высокая Вам подойдут . Я 1м.56 - мне будет смешно ... Лямка сверху визуально уменьшает рост - не мой вариант. Я правда смотрела на серебристые с черной платформой.
Ромашкинная• 14 мая 2018
За вторые. И так достаточно массивная и грубоватая подошва, широкая лямка утяжеляет эти босоноги.
автор Кумушка • 14 мая 2018
Ответ дляРадость моя
Вес 60 , рост 170. На базаре не торгую)
Весотехник• 14 мая 2018
Вторые лучше. Но, проголосовала на первые. Во вторых липучка, которая скоро перестанет держать эту тяжолую обувь.
автор Кумушка • 14 мая 2018
Ответ дляРомашкинная
Спасибо.
Радость моя• 14 мая 2018
Ответ дляКумушка
Вес 60 , рост 170. На базаре не торгую)
)))
Пацака-задирака• 14 мая 2018
Они не улобные совсем
Вся в кредитах• 14 мая 2018
Вторые более элегантные, первые погрубее выглядят
автор Кумушка • 14 мая 2018
Ответ дляПацака-задирака
Они не улобные совсем
У вас такие были?
автор Кумушка • 14 мая 2018
Ответ дляВся в кредитах
Спасибо
Звоночек• 14 мая 2018
Ответ дляКумушка
Девочки, если можно напишите пару слов в пользу тех или иных.
Да одинаковые они... Материал какой там и там? Производитель?
Звоночек• 14 мая 2018
Ответ дляПрикуси Язык
мне первые больше нравятся. берите, если только у Вас не тонкая и худая нога....
На толстой такие тоже не кул.

Баксы_сдам• 14 мая 2018
ни одни не нравятся..
автор Кумушка • 14 мая 2018
Ответ дляЗвоночек
Они разные. Производитель наша фабрика. Натуральная кожа
автор Кумушка • 14 мая 2018
Ответ дляБаксы_сдам
ни одни не нравятся..
Значит у нас разный вкус)
автор Кумушка • 14 мая 2018
Ответ дляЗвоночек
На толстой такие тоже не кул.
А какие для вас кул?
Звоночек• 14 мая 2018
Ответ дляКумушка
А какие для вас кул?
Если речь о недорогих ’копытах’, то Clarks эту нишу закрывает отлично. Для меня.
автор Кумушка • 14 мая 2018
Ответ дляЗвоночек
Совсем не в моем вкусе.
Звоночек• 14 мая 2018
Ответ дляКумушка
Совсем не в моем вкусе.
Разумеется!
Не за Будка• 14 мая 2018
Я в шоке от таких ’копытец’. Как на этом можно ходить? Они наверное по 500гр каждый весит...
Не за Будка• 14 мая 2018
Ответ дляКусочек Сыра
Вот мои любимые
эти женственные. и универсальные... мне нра...
Не за Будка• 14 мая 2018
Ответ дляЗвоночек
у Кларкса хоть со вкусом сделано и в ногу со временем...
у Автора коры актуальные были лет так 5 назад наверное.. вообще не понимаю кто это еще покупает...
Звоночек• 14 мая 2018
Ответ дляНе за Будка
У автора другой вкус, она выше написала:)