Меня прет))• 14 мая 2018

Кому нравиться новое обслуживание в Mc’donalds?

Меня оно ввело в ступор и разозлило! Ненавижу перемены. Абсолютно не понравилось. Буду есть там меньше. Либо макдрайв, ведь он не изменился.
Лень гуглить• 14 мая 2018
Ответ дляКарта мордвы
Ті булочки дійсно не вартують їхньої ціни.
Да, меня шокируют люди. Такие деньги за что??
Ludmila19824• 14 мая 2018
Ответ дляМеня прет))
Примерно это выглядит так, расчёт одна касса. А отдают на другой кассе когда твой номер чека засветится на табло! Толкучка нереальная
так платите карточкой...и спокойно ждите пока высветится,не толкайтесь В Польше такое уже давно. никакой толкучки нет.
ОхиИВздохи• 14 мая 2018
Ответ дляДама-мадама
Правда, очень неудобная система
Меня тоже бесит
А чем она не удобная?
Подошёл к терминалу сделал заказ, оплатил карточкой, получил номер, когда высветился твой номер на табло - забрал заказ.
В каком месте неудобства?
Накладная• 14 мая 2018
Ответ дляАноним ФЕЯ
я не понимаю,чем отличается от биг мага гамбургера и т.д
хот-дог сендвич и т.д
что вредно? допустим я не ем картофель,но обожаю бигмаг
булочка котлета (не жаренная)салат айсберг соус и кислый огурчик
чем он вредный? сложенно всё в бутер,то ,что дома кушаешь просто так
Вы хот-дог тоже не едите?
булка сосиска морковь капуста кетчуп горчица майонез по желанию
я всё это ем дома
Советую сходить на экскурсию в мак и вы не станете так уверены в качестве. Булки, картошка, котлеты- хранятся в вакууме в целлофане поруионно месяцами, это не натуральная пиша- подобие ее, посмотрите сотни рол ков в ютюье- гамбургеры по полгода лежат на подоконнике и не портятся. Да вы сами дома можете такой эксперимент провести... здоровье дороже.
ОхиИВздохи• 14 мая 2018
Ответ дляТатьяна-женский мужской трикотаж
Ну хоть в туалет вход не по чекам с табло?А то я эти заведения рассматриваю исключительно как бесплатный туалет.
Да, вход по коду с чека у нас.
Аноним_1438• 14 мая 2018
Ответ дляКидстаффовка
Классная попка
Чем она классная? Такой карниз огромный.не попка,а жопень
Кирикова• 14 мая 2018
Вчера была, обычная касса в оушене.
Такое в Европе, если у нас сделали то классно прогресс дошел
В каждой бочке...• 14 мая 2018
Ответ дляЛень гуглить
Ну у некоторых это не последние деньги
Лень гуглить• 14 мая 2018
Ответ дляНакладная
По этой причине, готовлю ребенку гамбергеры сама. Пожарить котлеты на несколько дней вперед, купить пекинку, зелень, соленые огурцы, вместо булочек и обычный хлеб подходит - утомил уже своими бутерами, и главное просит листок капусты
Кроме котлет подходит ветчина, и т.д.
Лень гуглить• 14 мая 2018
Ответ дляВ каждой бочке...
Ну у некоторых это не последние деньги
Так и у нас не последние, но + 4 кг за 2 мес. меня убедили туда не приходить
parele• 14 мая 2018
Ответ дляТульский пряник
жалобу в ООН)))
Если вы не отзоветесь,
Мы напишем в Спортлото (с).
Ничего, автор, люди такие штуки, которые привыкают абсолютно ко всему. И к этому привыкнут.
Почемучечка• 14 мая 2018
Ответ дляМеня прет))
О, супер. Быстрее бы в Запорожье такое ввели. За границей пользовалась - супермегаудобно...
Кирикова• 14 мая 2018
Ответ дляНакладная
И что?
А молоко из тетрапака по полгода хранить можно.
Вакуумный способ хранения, позволяет продуктам не испортиться длительный период.
Не только МАК многие продукты хранятся в вакуумной упаковке.
Кидстаффовка• 14 мая 2018
Ответ дляАноним_1438
Ну так это попа без жира, хорошая, сочная
А не маленькая, плоская, зато худая)
Почемучечка• 14 мая 2018
Ответ дляАйпишница
вы про салат, яичницу или морковные палочки?
+++++ ага, еще и роллы))) Сами приходят туда пожрать картоху фри с майонезами, а потом фукают))
Кондуктор троллейбуса• 14 мая 2018
Ответ дляМеня прет))
под самообслуживание только 3 кассы, все остальные как обычно. И видела такое только на Крещатике.
Аноним_1438• 14 мая 2018
Ответ дляКидстаффовка
А не маленькая, плоская, зато худая)
А маленькая что не плоской не бывает? Или обязательно должна быть жопень?
Почемучечка• 14 мая 2018
Ответ дляТульский пряник
жалобу в ООН)))
жалоба в Советчицу быстрее подействует, наверное!) Диванный воин. Дома картоху найти проблема)) А ТМ Макдональдс очень расстроились, что Меня прет не придет к ним. Во всем мире это считается улучшением обслуживания, а в Киеве - горе))
Тульский пряник• 14 мая 2018
Ответ дляПочемучечка
я не ем роллы нигде (тем более не ела бы их в маке)
а ’пожрать’ ходите вы
Артура Пирожкова• 14 мая 2018
Ответ дляКротоТо
Я вот честно не понимаю, что там можно есть ?????
Для меня, простите, просто гавн.ще несъедобное.
Вы видели название темы?
Что вы здесь делаете?
По ходу у половины советчиц мания величия, думают без их мнения в любой теме просто обойтись не могут.
Тульский пряник• 14 мая 2018
Ответ дляПочемучечка
та да...надо еще туалет деревянный на улице поставить и кассиров со счетами))
Почемучечка• 14 мая 2018
Ответ длязахідний_діалект
По себе не судят. Я вешу 43. Правда рост 162))) Ем в Маке что хочу т когда хочу. И креветки и сыр в кляре нямка и по мне
Да это жирдяйки страдают от голода и завидуют нам, ведьмам)))) Сытый злым не бывает)))
Сиреневая цапля• 14 мая 2018
Ответ дляМуууумие
Это где? У нас такого не видела
вчера видела такие же терминалы самообслуживания в лавине молл,но там помимо них еще 2-3 обычных кассы.
Меряно-перемеряно• 14 мая 2018
Ответ дляКротоТо
Аналогично, не понимаю, что люди находят в МакДональдсе, все, что я пробовала, мне не понравилось
Рюмка ДЗЫНЬ• 14 мая 2018
Ответ дляМеня прет))
В Рашке так в маке, согласна, очень неудобно и долго. Народ толпится возле зоні відачи, сесть, как правило, некуда. И вечніе проблемі с недодачей в заказе, то типа перепутали гамбургер и чизбургер((( особенно если с собой, то мелочевку типа ’забівают’(((
Кюветчица• 14 мая 2018
Ответ дляju4op
Мне там мороженое нравится, например. Только там и буру. Ещё лакомка. С супермаркета разве что берёза
Я как бывший работник Мака ответственно заявляю, что в мороженное состоит на 55% из воздуха и 45% молочно-водяной смеси...поверьте нас это учить заставляли, мы сдавали нормативы! на знание приготовления всего этого и из чего оно...
Укуси меня• 14 мая 2018
вчера была все по старому
ЛюбимаЯНЬ• 14 мая 2018
Ответ дляАноним_1438
Фу. Куриная ж.па.
Почемучечка• 14 мая 2018
Ответ дляКирикова
И что?
Да они лучше из замороженного год назад мяса котлет сделают))) Так смешно про вредность макдональдса читать))) Дома можно топтать жареную картоху каждый день, а в маке раз в месяц - фукают)) Но все равно идут...
i.ne.govori• 14 мая 2018
Ответ дляМуууумие
Это где? У нас такого не видела
В Польше)