Меня прет))• 14 мая 2018

Кому нравиться новое обслуживание в Mc’donalds?

Меня оно ввело в ступор и разозлило! Ненавижу перемены. Абсолютно не понравилось. Буду есть там меньше. Либо макдрайв, ведь он не изменился.
Почемучечка• 14 мая 2018
Ответ дляАноним_1438
А маленькая что не плоской не бывает? Или обязательно должна быть жопень?
))) да там выпяченная она специально)) Плоско и грустно))) И рост, небось, 1м50))
Манный комочек• 14 мая 2018
Все такие ФУ как можно там есть эту гадость, только вот все дружно ходят в маки даки))) и мамаши и дети)))) и что то очереди не уменьшаются)))
Белоснежко• 14 мая 2018
Ответ дляКидстаффовка
Классная попка
Та не то слово. Офигенная!
Кирикова• 14 мая 2018
Ответ дляПочемучечка
Да они лучше из замороженного год назад мяса котлет сделают))) Так смешно про вредность макдональдса читать))) Дома можно топтать жареную картоху каждый день, а в маке раз в месяц - фукают)) Но все равно идут...
Ладно мясо, кабачки морозятся:(((, но то ж свое домашнее:))))))
Запыхалась• 14 мая 2018
Ответ дляТрамвайGirl
А мне нравится мак.
Креветки в кляре, сыр в кляре, булочки на завтрак, ролл с рыбой.
Это где такое меню?
Почемучечка• 14 мая 2018
Ответ дляТульский пряник
я не ем роллы нигде (тем более не ела бы их в маке)
а ’пожрать’ ходите вы
О!)) еще одна злая толстуха или диетчица))) Откушайте травки, может полегчает..
Форточка с диоптриями• 14 мая 2018
девочки, а какая цена на ролл с креветками?
Железная тетя• 14 мая 2018
Ответ дляКюветчица
Я как бывший работник Мака ответственно заявляю, что в мороженное состоит на 55% из воздуха и 45% молочно-водяной смеси...поверьте нас это учить заставляли, мы сдавали нормативы! на знание приготовления всего этого и из чего оно...
это плохо ?
Тульский пряник• 14 мая 2018
Ответ дляПочемучечка
экстрасенс из вас никакой...вам пора на завтрак в мак! вы еще не откушали гамбургер?
Почемучечка• 14 мая 2018
Ответ дляТульский пряник
еще не отожрала)))))))))))) не успела)))))))))))))))))
Тульский пряник• 14 мая 2018
Ответ дляПочемучечка
так бегите время еще есть!
Myse4ka• 14 мая 2018
Захожу в Мак только за Макшейком но таких изменений не видела.
Аноним_1438• 14 мая 2018
Ответ дляПочемучечка
Такое могла написать только жируха с лишними 50 кг))
Почемучечка• 14 мая 2018
Ответ дляТульский пряник
так бегите время еще есть!
приятно, что беспокоитесь. Спасибо)))
Почемучечка• 14 мая 2018
Ответ дляАноним_1438
))) Ага, но 4 кг при росте 172 в 41 год, я весить не могу...
Ангел-предохранитель• 14 мая 2018
Ответ дляМеня прет))
Примерно это выглядит так, расчёт одна касса. А отдают на другой кассе когда твой номер чека засветится на табло! Толкучка нереальная
Тю) В Европе давно уже так) была во Франции 2 года назад, и там так было, как по мне то удобно)
Пьяная вишня• 14 мая 2018
Ответ дляМеня прет))
так удобнее, в Москве так уже давно, жду как тут появится. Сразу заказала оплатила через табло и жду готовности, все. Быстрее чем стоять очередь, чтоб заказать потом ждешь как соберешь
Ms. Скромность• 14 мая 2018
мне нравится эта система. За границей она выручает, не нужно знание языка) все сам сделал. видела такое в Украине только на Крещатике в Маке, а где еще поставили?

Это вы просто новое сразу в штыки воспрнимаете) а потом понравится. увидите. Я тоже сначала возмущалась, когда в КФС нужно колу самому набирать, а у меня в руках поднос с едой, и некуда поставить, а теперь нравится эта система)) Я в жару на майские оценила)
AnnaSmith• 14 мая 2018
Ответ дляЗапыхалась
Это где такое меню?
Ролл с рыбой не видела. Ролл с креветками. И всё остальное. ))) макдак это давно уже не одни гамбургеры и картоха
Сорока белобока• 14 мая 2018
Ответ дляКидстаффовка
Классная попка
да)
12 галюцинаций• 14 мая 2018
Ответ дляМеня прет))
там расчет картой сразу у апарата, потом просто подходите и забираете, но вы видно из тех, кто очереди любит, или техники боитесь, не с эвм пишете?
Аноним_1451• 14 мая 2018
была недавно в маке,все как обычно)

а по поводу еды, макфлури моя любовь!!!!! и сыр в кляре с клюквенным соусом
бургеры и тд больше люблю в других местах
Левый Локоть• 14 мая 2018
Ответ дляКюветчица
Любое мороженное из этого и состоит. Вы не бывший работник. Это не заставляют учить.
Else• 14 мая 2018
Я в захваті від нового формату.
Дуже люблю, коли багато можна зробити самостійно.
Пожмаковна• 14 мая 2018
Ответ дляМеня прет))
даже к Турции через неделю не готова)
Автор, куда едет?
АфродитаПетровна• 14 мая 2018
вот это проблема! где же теперь кушать будете??? или с голоду помирать теперь?
а вообще то там есть вообще невозможно!
В каждой бочке...• 14 мая 2018
Ответ дляАртура Пирожкова
Вы видели название темы?
Что вы здесь делаете?
По ходу у половины советчиц мания величия, думают без их мнения в любой теме просто обойтись не могут.
Классно сказали Особенно умиляют те, что без анонима, в каждой теме что-то писанут. Территорию метят
ОдинРазНадетое• 14 мая 2018
Ответ дляАйпишница
вы про салат, яичницу или морковные палочки?
Люди не в курсе просто. Стереотип выработан - раз фаст фуд, значит вредный. А времена давно поменялись и продолжают меняться. Содержание соли сократили, свежие овощи в меню ввели. А что касается самой котлеты в бутерах - так она всегда была только из говядины и соли, у многих дома гораздо вреднее готовится.
Else• 14 мая 2018
Ответ дляЛень гуглить
Так и у нас не последние, но + 4 кг за 2 мес. меня убедили туда не приходить
Ну так не треба їсти бізмірно, якщо не виходити за рамки добового споживання калорій, ніяких плюс кг з Макдональдсом не буде.
В каждой бочке...• 14 мая 2018
Ответ дляКюветчица
Типа любое другое мороженое не такое... ню-ню...