Меня прет))• 14 мая 2018

Кому нравиться новое обслуживание в Mc’donalds?

Меня оно ввело в ступор и разозлило! Ненавижу перемены. Абсолютно не понравилось. Буду есть там меньше. Либо макдрайв, ведь он не изменился.
Оличка_Боличка• 14 мая 2018
Ответ дляМеня прет))
Примерно это выглядит так, расчёт одна касса. А отдают на другой кассе когда твой номер чека засветится на табло! Толкучка нереальная
Так это давно, но и параллельно работают кассы обычные. Ускоряет процесс, если Вам, к примеру, нужно одно мороженое только или кола. Тогда очень быстро
dashacheh• 14 мая 2018
Ответ дляМеня прет))
Я летом 2017 г была в Кракове в Макдональдсе. Там уже было такое обслуживание. Нормально.
СССРовна• 14 мая 2018
Мені дуууже подобається новий формат.
Я не часто буваю в маку, асортименту і цін не пам’ятаю, а тупити на касі і затримувати чергу не хочеться. А так наглядно видно меню, швиденько наклацали і готово! і дітям подобається!
Файна_зупка• 14 мая 2018
Ответ длязахідний_діалект
По себе не судят. Я вешу 43. Правда рост 162))) Ем в Маке что хочу т когда хочу. И креветки и сыр в кляре нямка и по мне
то, что у вас 43кг, это еще не значит, что нет целюллита))
СпайдерВумен• 14 мая 2018
Ответ дляНакладная
Советую сходить на экскурсию в мак и вы не станете так уверены в качестве. Булки, картошка, котлеты- хранятся в вакууме в целлофане поруионно месяцами, это не натуральная пиша- подобие ее, посмотрите сотни рол ков в ютюье- гамбургеры по полгода лежат на подоконнике и не портятся. Да вы сами дома можете такой эксперимент провести... здоровье дороже.
Я проводила, чизбургер за сутки стух вместе с фри
Хорошенькая• 14 мая 2018
Вы в каменном веке живете? В Европе так давно. Еще и планшеты встроенные на столе. Заказ делаете или ребенок может играть.
Грабля• 14 мая 2018
В Москве так во многих кафе такого плана. Очень удобно.
Ещё платишь за напиток, а набрать можешь сколько хочешь и разного. Тебе дают стакан, стоят краники с разными напитками, выпил, подошёл ещё налил.
Лень гуглить• 14 мая 2018
Ответ дляКюветчица
Я как бывший работник Мака ответственно заявляю, что в мороженное состоит на 55% из воздуха и 45% молочно-водяной смеси...поверьте нас это учить заставляли, мы сдавали нормативы! на знание приготовления всего этого и из чего оно...
Молоко сухое?
YourNastasya• 14 мая 2018
Ответ дляМеня прет))
Люди думают чем быстрее оплатил(самообслуживанием, либо через Кассу) тем быстрее им отдадут их заказ. Толкучки люди не привыкшие! Я была на окружной там где открытый кинотеатр (новус). Спросила чо за хрень?! Сказали так будет везде!((((
Ну на левобережке тоже такие стоят, но и кассы так же работают как и работали.
Я вроде и не совсем куку в таких системах, а чикин ролл не нашла там и пошла на кассу))
Galina_vinsport• 14 мая 2018
так а что нового то??
Лень гуглить• 14 мая 2018
Ответ дляElse
Ну так не треба їсти бізмірно, якщо не виходити за рамки добового споживання калорій, ніяких плюс кг з Макдональдсом не буде.
Ну что вы говорите - картошка фри, гамбергер и макфлури. Прям ноль каллорий. Да и порция мороженного слишком большая, мне нравится макфлури, но полностью не влезает даже без гамбургера и фри).
Все это очень каллорийно, да и не особо полезно и часто это жрать не стоит при любых обстоятельствах.
Неугомонная• 14 мая 2018
Ответ дляРазведка Маша
Удалено администрацией...
мне да, и новое обсуживание в Маке прикольное
Else• 14 мая 2018
Ответ дляЛень гуглить
Якщо це буде єдина їжа за день, ви впишетесь в 1500 ккал, чи яка там у вас добова норма, це на вазі не відобразиться.
Анонимчик• 14 мая 2018
Ответ дляМеня прет))
Это европейская практика, а мне показалось удобно.
Админко• 14 мая 2018
Ответ дляКидстаффовка
Классная попка
А я как раз хотела написать, какая же громадная жопа. Неужели это кому-то нравится?
Неугомонная• 14 мая 2018
Ответ дляМеня прет))
Была там сто раз, и ни разу не видела толкучек
Оченьценная• 14 мая 2018
Ответ дляМеня прет))
Ой, прикольно. Мне нравится. Автор а где такое обслуживание? Я бы сходила
Оченьценная• 14 мая 2018
Ответ дляБутылка с банками
Так в Европе давно так
В Германии я такого не видела..
МинерАлочка• 14 мая 2018
Ответ дляТульский пряник
21-й век..высокие технологии (кстати у них экономия на персонале)
+++
в дании нет заправщиков на заправках, нет кассиров в супермаркетах.
Татьяна_М5• 14 мая 2018
Ответ дляМеня прет))
Так уже давно по всему миру. Сделано для того, чтоб не было толкучки на кассе, живой очереди... человек подходит к кассе, начинает делать заказ и пол часа там думает, взять ему гамбургер или чизбургер, или забыл как называется и начинает выяснять, время идёт - люди другие ждут. А так человек на большом экране видит все, что предлагают. Причём все идёт в удобной хронологии. Есть отдельно меню,,отдельно напитки, отдельно бутеры и прочее... сейчас люди толпятся, так как не привыкли и не умеют пользоваться, но через пару месяцев все научаться и толп на кассе в маке уже не будет
долой_лама• 14 мая 2018
каменный век автор..нормально там все
Лень гуглить• 14 мая 2018
Ответ дляElse
Конечно ж на то время это была не вся еда за день. Естественно).
Нукка• 14 мая 2018
в Маке на Левобережной такой терминал с прошлого года есть, если не ошибаюсь
как и обычные кассы
удобно, если в заказе у тебя 1 позиция)
МинерАлочка• 14 мая 2018
Ответ дляАноним_1438
Чем она классная? Такой карниз огромный.не попка,а жопень
какая же это огромная?) вы что, огромных не видели?)
Else• 14 мая 2018
Ответ дляЛень гуглить
Ось, я про це)
Тобто справа не в Макдональдсі, а в тому, що люди загалом переїдають)
автор Меня прет)) • 14 мая 2018
Ответ дляПутающаяся
Ох автор Вы сотрудник мака признавайтесь
Есссс есссс майонез) парапапам )
МинерАлочка• 14 мая 2018
Ответ дляПочемучечка
+++++ ага, еще и роллы))) Сами приходят туда пожрать картоху фри с майонезами, а потом фукают))
в картошке фри 50% картошки, остальное - жир. который кстати долго не меняют и он черного цвета. канцероген.
МинерАлочка• 14 мая 2018
Ответ дляТульский пряник
та да...надо еще туалет деревянный на улице поставить и кассиров со счетами))
Sunny_Anny• 14 мая 2018
Ответ дляНукка
как и обычные кассы
удобно, если в заказе у тебя 1 позиция)
да, мы там как раз год назад брали через такое табло
очень удобно
и заказ получили раньше, чем очередь в кассах
Утка_в_тапках• 14 мая 2018
Ответ дляМеня прет))
Тю,в России давно так, очень удобно, на табло выводятся все цены и продукты, выбираешь спокойно, что надо.