Тра Ля Ля• 26 сентября 2012
Девченки, давайте на чистоту кому реально помог Нормомасс?
Пробывала пить четыре раза в течении года ниразу не помог.Брала у разных продавцов специально.Единственное чай неплохой. Действительно пол миллиона людей скинули круто вес?Как по мне фигня полная.
Результат:
вже голосів:
106 (57.61%)
не похудела вообще
54 (29.35%)
Скинула 1-3 кг
24 (13.04%)
Скинула 5-10 кг
Аноним• 28 сентября 2012
Ответ дляАноним
я покупала две коробки изначально + чай, не похудела ни на один кг!
А нормомасс продается в банках... Вы хоть его реально пили? Еслиб пили, то про коробки не написали...
Это ЛИ ДА в коробках Вы ничего не попутали?
Аноним• 28 сентября 2012
Ответ дляАноним
и я поправилась и еще потом лечилась у кардиолога и ендокринолога (((
Я тоже заработала себе тахикардию, уже пол года лечусь, не могу вылечится, не пейте эту гадость!!!!
milashkaxoxo• 01 октября 2012
https://sovet.kidstaff.com.ua/post-1009
Я завела тут тему где анонимно писать нельзя...
Так первый же человек написавший негатив, на проверку оказался.... консультантом по похудению..... который к нормомасу вобще никакого отношения не имеет и не пробовал никогда...
Я не против когда пишут реальные клиенты с реальными записями о покупке нормомасса.
Но извените участились случаи когда пишут моим клиентам и предлогают другую продукцию, поливая грязью меня, других продавцов и Нормомасс. Я уверенна что тут анонимные гадкие отзывы могут быть и от этих людей тоже... Посмотрите все темы про нормомасс завели Анонимы... Разве это нормально?
Я могу какие угодно темы анонимно завести... И любую гадость написать... Есть факты, гостевые продавцов где очень много хороших отзывов...
Анна Глухман• 13 ноября 2012
Девочки, Нормомасс ерунда редкая, не тратте зря денег, я сначала купила пробный курс, вроде как пару дней кушать не хотелось, я купила полный курс и результата ни какого. Конечно продавец этой туфты может писать все что угодно, но я вам советую не тратить зря денег.
Аноним• 13 ноября 2012
Ответ дляАнна Глухман
Ну так напишите об этом в гостевой Продавца, пусть другие девочки прочитают и не ведутся! А то зайдешь в гостевые к продавцам препарата, в основном только оды хвалебные от покупателей.
Аноним• 12 января 2013
Ответ дляIB271087
Я пропила пробный курс,самочувствие прекрасное,чай не пила(оооочень противный),не всегда выпивала нужное коллисество воды и иногда нарушала в еде,но активно занималась спортом за 10тдней почти 3 кг.
Тоже хочу купить. А у кого Вы брали?