Добро с Кулаками• 25 сентября 2012
Девочки кто нибудь пил нормомассу
Как она действует на организм?.Эффект есть?
kbnjdxtyrj• 25 сентября 2012
Не стоит,у меня после 20 дней приема -гормональные изменения (3 мес без месячных) на дохтеров кучу денег выбросила + злая УЖАС.
Девченки.Делюсь опытом.Перепробовала практически все варианты таблеток,мазей,гелей и чаев.Сразу говорю-фигня,не парьтесь,эффект похудения только на весах из-за излишнего бегания по туалетам.Я обратилась за помощью к врачу-эндокринологу.Она как все разумные люди мне ответила-прикрой рот!Но мы то с вами знаем-легко сказать да сложно сделать.А у меня еще и гастрит с повышенной кислотностью-жрать хочется немилосердно.Короче назначила она мне Цефамадар.Я его пробовала пить 3 года подряд попбиже к лету,немного конечно скидываешь-2-3кг слетает.Но проблема в том что если лето-жара и есть не хочется то вес держится а вот с наступлением холодов опять жор начинается как у гусеницы.Короче взяли меня психи в том году.Ну не может быть чтобы нельзя было этот вопрос решить как-то и я занялась этой проблемой вплотную
Добро с Кулаками
• 25 сентября 2012
Ответ дляПятачек
если интересно расскажу что было дальше
да ,конечно интересно
Добро с Кулаками
• 26 сентября 2012
Ответ дляKulagina
а что это ?
это такие капсулы для сброса веса
Аноним• 26 сентября 2012
Ответ дляПятачек
если интересно расскажу что было дальше
да рассказывайте уже.интересно ведь!заинтриговали Вы нас!
когда начинаешь пить эти таблетки нужно просто очень внимательно следить за своими ощущениями.Они воздействуют на отдел мозга который отвечает за насыщение желудка.Таким образом получается что когда ты выпиваешь таблетку перед едой то насыщение происходит быстрее.Но вот тут-то и весь казус-да не слышим мы насыщения желудка-жрем,жрем и еще раз жрем пока уже дышать тяжело становиться, особенно в гостях!!!!!Скажите что я не права?Ну так вот нужно так полюбить себя родную чтобы начать контролировать процесс питания подсчитывая каллории.Честно говорю что когда я пришла к такому выводу-то материлась еще дня три-ничего считать и запоминать какие-то цифры мне вообще не хотелось и казалось очень сложным.На самом деле все очень просто.
1.Никогда не голодайте-т.е.вы НИКОГДА не должны ощущать голод.Ваш мозг запоминает всю информацию и вы никогда не сможете похудеть с длительным эффектом.
2.Если ваш желудок потребовал еды-просто попейте воды-ему в принцыпе оказывается вообще пофиг.
3.Не мучайте себя-вот хочется вам вот именно сейчас в эту минуту съесть именно эту конфетку.Съешьте ее и забудьте иначе вы съедите гораздо больше всякой всячины,но ваш мозг информацию так и не спишет и числится она будет как голод
4.Завтрак обязательно.я никогда в жизни не завтракала-перейдя на завтрак за месяц потеряла 1кг.Я не знаю что вы предпочитаете завтракать-это ваши трудности.Вам только остается посчитать пусть приблизительно каллорийность вашего завтрака.И он не должен превышать 400ккал
5.Дальше до обеда вам может чего-то хотеться-вы не должны забывать о п.1 вы можете есть что хотите,но вместе с обедом у вас должно быть 600ккал.
6.затем у нас время до ужина,ужин и после ужина.Опять же ешьте что хотите-у вас на все 500ккал.
Я понимаю что многим из вас сейчас захотелось выть волком.Не спешите!Не все так страшно.Я вас охотно понимаю-вам хочется есть поэтому вы не сможете сразу упасть на эти 1500ккал.Да и не нужно.
первую неделю а кому то и две нужно для того чтобы определиться с едой,чтобы хоть как-то уменьшить каллорийность.Просто где-то делайте пару-тройку глотков воды(а не чего то сладкого и каллорийного).Если вы сядете и прикинете даже очень грубо то у многих окажется 4-5 тыс ккал в день,так себе незаметненько съедаются.И если вы потихоньку(я еще раз подчеркиваю потихоньку) будет эти циферки уменьшать то будете уже по чуть-чуть худеть.Я лично эти циферки(а именно столько и было у меня) уменьшала в течение месяца.Дошла 2.500-3000.Скинула итого 1 кг на завтраке за месяц плюс 3кг скинула за почти 5 недель.Итого 4кг.Дальше начались новогодние праздники и я естественно плюнула на все.И крайне была удивлена когда в конце февраля мой вес оказался прежним без набора.Правда здесь есть один маленький секрет.Кода я в гостях или дома но ем много салатов и т.д.я стараюсь есть с минимальным количеством хлеба,а потом просто запиваю это все холодной водой.Сами понимаете,что до туалета я только успеваю добежать.Очищается и желудок и кишечник и спать легко.
теперь дальше по еде.Я имея достаточно большой вес остановилась на цифре 2300ккал.Это достаточно много еды чтобы не оставаться голодным.С завтраком я справляюсь,подъедаю в течение дня,обедаю как придется,а вот с ужином проблема-жрать то хочется.Вот здесь на помощь приходит Цефамадар.Выпиваю таблеточку перед едой с достаточным количеством воды-запивать таблеточку то приходиться хорошо потому как она работает мгновенно и такое ощущение как будто ты подавился этой таблеткой.Ну вот теперь можно и покушать.гЛаза голодные бегают по столу-и того хочется и этого,насыпайте сразу к себе в тарелку все что вам приглянулось в том количестве какое вы считаете нужным и ужинайте спокойно.Но прислушивайтесь к себе,уже через несколько минут у вас в желудке появится как тяжесть может ну вообщем такое ощущение что вы уже наелись.тогда съешьте еще немножко чтобы закрепить импульс и прекращайте.если глаза еще голодные попейте водички или чего-то еще.Итак каждый день.Следите в течение дня за собой-не голодать и не передать!Суть сводится к тому что у вас незаметно начинает сужаться желудок и через месяц вы уже не будете столько накладывать и съедать,а самое важное у вас не будет голодных глаз.Пробовала пить днем Цефамадар на обед-результата не дало,лишняя трата денег.Вообщем еще за месяц я потеряла 2кг.Это при том что я по субботам позволяю себе наедаться по полной.Если вы скажете что мало потеряла веса.Так я лично вообще не перенапряглась.Самое важное здесь что я теперь не хочу так много есть и у меня ушла постоянная мысль из головы:Чтоб такого Съесть?Сейчас я не пью Цефамадар постоянно,но когда у меня просыпается любимы гастрит или иду в гости где вкусно и много готовят то пью таблеточку.Сразу говорю-кормящим мамам его пить нельзя!
фигня полная, сама пропила, хоть бы грамм, мне кажется тот кто пишет, я скинула за месяц 10 кг, вообще подставные, а моя знакомая после недели бросила пить, стала нервная и раздражительная, постоянно срывалась. а потом могла просто сидеть и плакать, когда к доктору пришла он сразу спросил ты случайно не худеешь на нормомассе, она в шоке, откуда он знает, а к нему за 3 месяца уже она не первая с такими жалобами. А я до сих пор не могу восстановить нервы
Добро с Кулаками
• 26 сентября 2012
Ответ дляПятачек
спасибо за опыт
Аноним• 26 сентября 2012
У меня больше половины банки осталось таблеток и пол пачки чая .Даже пробовать боюсь.Поправилась от них хоть и соблюдала диету .Потом долго и дорого лечилась у кардиолога и эндокринолога . Не покупайте гадость редкая !!
Ответ дляEdaina
Я купила пробный курс Нормамасс, и не смогла его допить, начались проблемы с сердцем (!). Написала продавцу, она хоть бы извинилась, вообще тишина полная в ответ. Не верьте и не покупайте. Самый верный способ привести себя в порядок - это разобраться со своим питанием.
А продавец причем? Он Вас заставлял и деньги из рук вырывал? Вы сделали свой выбор сами, не прочитали информацию - Ваша беда. С таким же успехом можно требовать извенения у телевизора, что показывает рекламу препарата для похудения.
А вот последнее Ваше предложение отличное: порядок в питании и спорт. Посчитайте сколько мы тратим на таблетки и посмотрите сколько стоит годовой абонимент в спортзал, лучше вложить в него
Ответ дляnatta
Я вешу 51 кг при росте 164 см ;), регулярно занимаюсь спортом последние 14 лет и правильно питаюсь. Так что рассказывать мне про годовой абонемент в спортзал излишне. Я купилась на обещание чистки кишечника с помощью этой системы, тем более прилагались такие хвалебные отзывы. :(
Продавец обещал мне постоянные консультации с течении приема пробного курса, но как только я написала, что у меня сильно подскочил пульс и связать это с чем-либо, кроме проданной системы, я не могу, она спрятала голову в песок и полностью игнорировала мои сообщения. Мне кажется, такое поведение продавца многое говорит о качестве продаваемого продукта.
Вы пишите, что правильно питаетесь, занимаетесь спортом и вес у Вас нормальный - о какой чистке кишечника может идти речь?
Если Вы действительно так следите за своим здоровьем, то вообще не понимаю как можно принимать обещания продавца товара по интернету за чистую монету? Продавец провел хоть какой-то опрос о Вашем здоровье, о том, как давно Вы были у врача и какое Ваше давление, есть ли какие либо проблемы со здоровьем? Вы взрослый человек, сделали свой выбор.
Я пишу это к тому, что купив таблетки вместе с девочками, я никак не могу предъявлять притензию к продавцу, потому что у меня подскочило давление (хотя до этого никогда проблем небыло, может возраст). Это был мой выбор и я сама несу всю ответсвенность.
Другое дело, если Вы пришли к доктору и такое отношение - тогда Вашу притензию я пойму.
Вообще женщины зчастую придумывают себе проблемы и пыхтим над ними. Вот такие мы - умом нас непонять))))
Ответ дляEdaina
Порыскала в инете: одни хвалебные оды и минимум информации о побочках. Как зомбирование( Продавцу побоку как Вы себя чуствуете, он Вам продал таблетки и заработал денежку. Выбор был сделан Вами.
Ответ дляnatta
Продавец подробно расспросил меня о состоянии здоровья и после этого заверил, что пробный курс мне можно. Еще раз подчеркну, при этом мне были обещаны консультации в процессе приема курса. Как только я написала о проблеме, продавец просто исчез.
Вы как-то совершенно не правильно поняли тон моих сообщений, я не в претензии к продавцу, просто хочу обратить внимание потенциальных клиентов на поведение, которое очень хорошо показывает абсолютную неуверенность продавца в качестве того, что он продает.
И офф-топ, я сомневаюсь, что вы врач, который собрал мой подробный анамнез, поэтому вряд ли ваше мнение имеет хоть какое-то вес в вопросе, нужна ли мне чистка кишечника. Без обид :)
Ответ дляEdaina
Наверное действительно не правильно поняла Ваш тон. Если сделка была на этом сайте - оставте отзыв в гостевой, дабы предупредить следующих покупателей.
Я не врач, а у Вас свои доводы, что организм нуждается в чистке - поэтому Вы тратите деньги на мифические таблетки и обещания. Без обид)))
Не будем более флудить в темке автора) Удачи Вам и в будущем не попадать на нерадивых продавцов)
Апочемучка• 26 сентября 2012
Ответ дляkbnjdxtyrj
а у меня результат был. за 10 дней 2 кг, а потом бросила, т.к. узнала, что беременна
milashkaxoxo• 26 сентября 2012
Ответ дляEdaina
Добрый день, я не вижу у Вас отметки о сделке. Поэтому понять у кого Вы брали курс не возможно...
Я Вам написала вопросы в личку. Прото последнее время на сайте появились люди которые не сильно разбираются в действии препарата... поэтому обидно слышать плохие отзывы о перпарате в целом.
В составе препарата есть кассия тора, которая может учащать сердцебиение. И при определенных проблемах со здоровьем препарат противопаказан. Также нельзя капсулы пить с кофе.
milashkaxoxo• 26 сентября 2012
Ответ дляnatta
Ну скажем так не всем продавцам по боку... Я каждый день на один или два вопроса от потенциальных клиентов отвечаю что им курс нельзя, или он может быть малоэффективен. Также кому надо скинуть маленький вес консультирую как это можно сделать без препарата...