Сегодня сержусь• 14 мая 2018

Кто давал детям Нейроксон, Гаммалон и L-карнитин? Как результаты?

Невролог выписал в связи с когнитивной недостаточностью и ЗПРР.
Парень легковозбудимый у меня, боюсь, чтобы на ноотропах не стал совсем уж по потолку бегать.
Стоит принимать? У вас эффект был?
автор Сегодня сержусь • 14 мая 2018
Ответ дляжар-птица Нюра
дитина повненька?
Он не то чтобы толстый. Он крупный. И вес и рост выше нормы.
Просто обратила внимание, что врач перебор по весу отметил.

автор Сегодня сержусь • 14 мая 2018
Ответ дляКурс капусты
а гаммалон я вообще не знаю где Вы возьмете, в Украине не видела его, если честно
Да если он того стоит - найдем.
Курс капусты• 14 мая 2018
Ответ дляСегодня сержусь
Да если он того стоит - найдем.
ну это гаммааминомасляная кислота, мы принимали какую-то другую, я уже не помню, но по факту тоже свое дает в речи.
автор Сегодня сержусь • 14 мая 2018
Ответ дляКурс капусты
ну я торможу, все зависит как у вас там с речью, у нас в четыре года у старшего был онр 1 - потому занятия по любому были каждый день чуть ли не целый день, нужно было успеть с речью.
С речью не особо. Каша во рту и построение фраз так себе, мягко говоря.
Один невролог пишет задержка темпов речевого развития, второй - ЗПРР.
Оба его осматривали 5 минут.
Как по мне, то истина где-то посередине.
Но работы - не початый край.
Стараюсь заниматься при любой возможности. Но если он на лекарствах будет еще активнее - боюсь не осилю
автор Сегодня сержусь • 14 мая 2018
Ответ дляКурс капусты
Есть еще аминалон. Полный аналог вроде бы.
Мамулька• 18 мая 2018
я отказалась от лекарств. у нас первая неделя была ничего а потом- ка краз чуть не по потолку бегали. в магазин вышли-еле увела, совсем стал как чужой-крышу сорвало.
я без лекарств- только остеопат,гомеопат,диета и ТКМП у Кияна в центре стимуляции мозга.это-наше. потому что помогает.