західний_діалект• 14 мая 2018
Отдых в Карпатах с.Микуличин
Девочки, хочу поехать на выходные в Микуличин.
Стоит ли там останавливаться?
Может кто-то был, как впечатления?
Если есть контакты-буду благодарна.
Интересует чтобы в чистоте поспать и было где покушать) И цена адекватная.
Спасибо за ответы!
Стоит ли там останавливаться?
Может кто-то был, как впечатления?
Если есть контакты-буду благодарна.
Спасибо за ответы!
Телепузик• 14 мая 2018
Там вздернуться можно) У Вас рядом нет никаких турбаз- леса, раз уж так Вам летом на море не хочется?))
західний_діалект
• 14 мая 2018
Ответ длялюбименькая
и что там делать?вы с кем едите?
с ребенком
любименькая• 14 мая 2018
Ответ дляТелепузик
От скуки??
Посмотрите коттедж ’Ковчег’ на сайте Карпаты Инфо.Хозяин Андрей.Кухня общая,но людей не много,мы фактически были сами.Номера с удобствами,чисто.Дом находится в центре,можно сразу сесть на маршрутку и поехать в Яремче или Буковель.Прекрастная пиццерия ’Леопольд’,где подают пиццу на дровах и чебуреки).Мы отдыхали семьей и нам понравилось)
Мы отдыхали в Яремче и Татарове летом. В Мыкулычине, по соседству, заезжали как-то покушать, нашли очень красивую базу на берегу реки, но как называется, не вспомню, сорри. Через дорогу от пивоварни (ее все там знают) и налево. В Трипэдвайзере она точно есть, с хорошим рейтингом) И еда очень вкусная была))) Не очень помогла ,да?))))
Я влюбилась в летние Карпаты. Но на 1 месте скучно, мы много ездим по округе. Поэтому, если будете с ребенком без машины отдыхать, я бы выбирала жилье не посреди села, а рядом с лесом или базу со своей территорией, чтобы погулять было где.
Жабры жабы• 14 мая 2018
Отдыхали прошлой зимой У Романа, на Карпаты инфо посмотрите. Очень чисто ( а я очень придирчива в этом вопросе ), радушный хозяин, адекватная цена. Питания в садыбе нет, но за забором садыба его сестры, там в колыбе можно поесть, но куда лучше ходить в пиццерию Леопольд, там не только вкуснейшая пицца, но и остальная кухня очень вкусная и недорого. Еще в кафе Сытый гуцул обедали, тоже вкусно и недорого. И в самом домике есть кухня со всей утварью для готовки, можно завтрак самой сварганить, а уж пообедать-поужинать в кафе. Но! Соглашусь с девочками - гулять там особо и негде. Ну, на территории неплохо, речушка мелкая за садыбой сразу, а так и пойти некуда. Мы на лыжах катались, в Яремче и Ворохту ездили машиной, но один день сидели в доме из-за дождя, интернет не тянул - застрелиться от скуки можно(
Распутница• 15 мая 2018
звичайне село, нічого цікавого, зупинятися можна хіба, що як у відправному пункті, якщо плануєте десь горами погуляти
Изподтишка• 15 мая 2018
Уже раз пять ездила в Микулычин,отдыхала ’У Надії’.Мне очень там нравится,тихо,спокойно,лес рядом,Прут журчит.В садыбе есть детская площадка,готовят великолепно.А по кафешкам и шумным местам можно и дома .