ВсеПроВсехЗнаю• 15 мая 2018
Мамы девочек, а вам не стыдно разрешать своим дочерям принимать подарки от...
мальчиков которые не зарабатывают деньги? Мальчики школьники или студенты у которых нет своего личного дохода и они берут деньги у родителей на хотелки ваших дочек?
Пример, моя сестра, дочке 16 учится в 10кл. встречается с одноклассником, ему тоже 16. Мальчик приглашает ее в кино, пиццерию, мороженки, пироженки и все за свой счет! Вернее за счет его семьи, мама мальчика моя одноклассница, работает в библиотеке, папа звезд с неба не хватает еще есть малая сестра.
На день рождения кавалер, подарил племяшке серьги за 1500грн. з.п. его мамы чуть больше 3000грн.
Я его прямо спросила, тебе не жаль такие суммы тратить на просто подругу? Может через год после окончания школы, она уже выберет другого. Ответ, нет.
Я говорю, конечно нет, тебе же мама дала деньги, а может лучше бы маме купил серьги? Молчит и потом выдал, у мамы день рождения зимой...занавес. Сеструха сразу перевела тему в другое русло, а после праздника пыталась мне высказать что я дочь обидела. Послушала я и высказала ей в ответ, все что думаю, сказала что она тоже мать сына и что через десять лет будет давать малому деньги на чужих детей? Молчит и делает вид что надулась, но это не надолго слишком я ценный спонсор для ее дочки, я крестная и всегда с отличными подарками. И как видно не одна я такой себе спонсор, еще парня нашла и мама не против:( их отношений и дружбы.
Сестра моя оказалась халявщицей и ласой до чужого добра бабой? Такое у меня мнение не смотря на родственные чувства.
А вас тут много таких?
Или есть нормальные мамы, которые понимают что парень в 16 лет или студент без дохода, не может водить вашу дочь только за свой счет и девушке тоже нужно давать деньги на развлекаловки.
Сразу пишу для тех кто в танке и не умеет понимать прочитанный текст, вопрос только о мальчиках у которых НЕТ СВОЕГО ДОХОДА. Про работающих мужиков и мальчиков, которых разводят ваши дочки у меня вопрос нет, их деньги как хотят так и тратят!
И еще, я не мама мальчика и вообще не мама и быть ей не собираюсь, прекрасно живу для себя и в свое удовольствие, работаю.
А вас тут много таких?
Результат:
вже голосів:
709 (57.92%)
даю деньги дочке на свидания тратит наравне с мальчиком, по другому не согласна
515 (42.08%)
не даю, считаю что мальчик должен оплачивать все мероприятия раз пригласил дочь
cherep_cherep• 15 мая 2018
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Почему взрослый???? Ей 18.
ну как бы уже взрослая...не 15 же
cherep_cherep• 15 мая 2018
Ответ дляАноним_1431
Вот не пишите глупости..Просто у людей нормальные отношения между собой...
это не нормальные, а странные отношения....но то такое...
Гербалайф и Ко• 15 мая 2018
Ответ дляДама с собачкой
Да, после 30-ти лет рынок невест с неудовлетворенным материнским инстинктом становится просто безкрайним!
Только там выбирать не из самых лучших прийдется ! Будет брать ,шо дают
cherep_cherep• 15 мая 2018
Ответ дляИнтернет Бродилкин
У нее осмотр длится 1,5 ч (1ч.28 мин.дочь крутится,я ее уговариваю,дергается)- не очень приятно,когда тетка пальцами в попе лазит,поэтому и хожу.
ну.....вот просто) рожать за нее будете?)
cherep_cherep• 15 мая 2018
Ответ дляИнтернет Бродилкин
хотя, вот честно.....думаю она играет для вас)
Интернет Бродилкин• 15 мая 2018
Ответ дляcherep_cherep
Нет,конечно! Пусть с мужем рожает.
Гербалайф и Ко• 15 мая 2018
Ответ дляЛюбительница
Не угадаешь... На одной из работ девочка симпатичная, релаьно симпатичная, прмиерно 22-24 года - увела из семьи лысого толстого мужика старшее лет на 15 точно. Причем, ну я логически понимаю, если был бы ’папиком’ с баблом, а так - обычныЙ, абсолютно обычный мужчина среднего возраста.
Так смысл тратить столько денег на девочек в 16 лет - если в 22 они уже за мужиков воюют, а в 28-30+ штабелями сами стелятся.
(грубо, но ведь жизненная правда именно такова - уж соклько таких историй наблюдала)
Ну вот на нормальную он не сможет расчитывать ,а таких ,которые на шею прыгают ,прийдется выбирать .Только если он у вас жадным растёт и инфантильным -нормальной девушке такой не нужен ! Так что невестка у вас будет из таких
Любительница• 15 мая 2018
Ответ дляcherep_cherep
страшно представить где вы работаете...и да, если что против конкретного мужчины ничего не имею, но скажу так, мне 35 и я ’галя балувана’ не о, что любого, а того кто не интересен к себе не подпущу....
Я инженер, работала на несокльких работах - от небольших фирм, до больших хоингов. И везде, подчеркиваю ВЕЗДЕ так...
Так я тоже ’галя балувана’ - и тоже не пойму зачем нормальыне, симпатичные, молодые женщины (разговор нео ’леди с окружной’) ведут себя в стиле ’готовы на все’! но окружающая реальность показывает именно обилие таких женщин!
Играю_на_кларнете• 15 мая 2018
Если парень с 16 лет хочет встречаться с девушками, ему физиологически необходимо или..., то он должен понимать, что на это необходимо иметь деньги, отсюда ответ-подрабатывай, если нет особого достатка у родителей (у богатых людей об этом даже не говорят), нет денег-учись, играй в футбол - нечего бегать за барышнями. Я бы не ставила остро так вопрос перед девушкой-брать подарок или нет,во многих случаях если это цветы, мелкие подарки, какие-то походы в кафешки парня просто обидит ее отказ. Здесь за юношей больше ответственность.
Интернет Бродилкин• 15 мая 2018
Ответ дляcherep_cherep
Ага,очень приятно,когда пальцами в зад.проходе лазят???
Любительница• 15 мая 2018
Ответ дляГербалайф и Ко
ой ну не надо ляля... очень-очень-очнеь часто когда симпатичная ,успешная, молодая женщина и одна. У мужиков таких ситуаций в сотни раз меньше.
Капризуля• 15 мая 2018
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
в Европе не голодают и живут своей жизнью, это больше вариант нашей страны рожать детей что бы они тебя содержали...
еще не факт что так и будет, женится ваш сокол и улетит к своей птичке
, а ночная кукушку всегда дневную перекукует.
ну да,ну да,я то смотрю ,что через одну разводятся)))а мне не надо своей жизнью в доме престарелых,это скотское отношение,но если вам это близко...ваши траблы
cherep_cherep• 15 мая 2018
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Нет,конечно! Пусть с мужем рожает.
дык жеж не приятно, а еще и больно!)))
Гербалайф и Ко• 15 мая 2018
Ответ дляЛюбительница
Если девушка достойная -то у неё всегда много кавалеров ! А мальчики жадные никому не нужны.И даже если много девушек ,то они не самые подходящие ) обычно мальчики хотят себе и красивую и хорошую) а не что попало
cherep_cherep• 15 мая 2018
Ответ дляЛюбительница
знаете, я сейчас работаю в этой сфере, до этого госслужба.....ну нет таких...где вы их находите?
Любительница• 15 мая 2018
Ответ дляГербалайф и Ко
знаете елси бы все так просто - то не было би кучи молодых симпатичных хорших, но одиноких женщин. У среднестатистического мужчины выбор женщин больше, чем наоборот. Такова жизнь. Ужаживаия-подарки-кафешки в 16 лет нкиак не влияют на итоговый результат.
Лепешечка• 15 мая 2018
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Девочки, может отдельную тему создадите? Про пальцы в попе? Приятно/неприятно?
Тема автора не об этом. И не всем здесь присутствующим приятно читать как две-три зрелые тетки мусолят про пальцы в чьей-то попе
cherep_cherep• 15 мая 2018
Ответ дляИнтернет Бродилкин
тут вопрос в другом, она попросту не хочет рассказать что имеет интим и играет для вас) да и знаете, не важно что делает врач, ломать комедию в 18 лет.....ну это не здорово, правда)
Гербалайф и Ко• 15 мая 2018
Ответ дляЛюбительница
очень влияют ,просто многие предпочитают быть одной чем с таким маменькиным сыночком быть .С вашим подходом не будет у вас нормальной невестки
cherep_cherep• 15 мая 2018
Ответ дляatrorubens
Я так понимаю, автор сделала наброс на вентилятор - и смылась?
ага)
Лепешечка• 15 мая 2018
Ответ дляcherep_cherep
Мля..... Эк вас зацепило)))))
Интернет Бродилкин• 15 мая 2018
Ответ дляcherep_cherep
дык жеж не приятно, а еще и больно!)))
То тоже больно( ее осмотр).Пусть муж поддерживает.Дочка же не сейчас будет рожать,а когда подрастет,поумнеет.
Любительница• 15 мая 2018
Ответ дляГербалайф и Ко
В 15 лет - возможно. В 30 за любым свободным мужиком очередь. А если мужик еще и в адеквате морально и финансово, - так вообще - выбирай любую, только пальцем помани. (понятно что бывают исключения, крайние ситуаци, нов целом глобально ситуация именно такова.) ЧИтайте советчицу - тут через тему ужасы - пьет,бьет, ножаль бросить. Чего ж то жаль если по вашему на достойную женщину куча кавалеров? потмоу что нет их, нет. Перекос в женскую сторону только до 20, ну пусть до 25 лет. Дальше - женщины в проигрыше.
Гербалайф и Ко• 15 мая 2018
Ответ дляЛюбительница
И сейчас у девушек очень большой выбор из наших и иностранных мужчин .Многие заграницу уехали(небогатые), ну а девушкам из хороших семей не особо будут рады такому мужчине ,как ваш... вот и будуте вы со своей статистикой сидеть
cherep_cherep• 15 мая 2018
Ответ дляЛюбительница
а их и нет......точнее их единицы, но они ищут своего мужчину, а таке шопопало которое слушает маму в 40 годиков и считает каждую копейку в подарке и даром никому (им) не надо)
Интернет Бродилкин• 15 мая 2018
Ответ дляcherep_cherep
Слушайте,если у Вас еще маленькие дети и Вам в ЭТОМ постоянно врут,то это Ваши проблемы!
Гербалайф и Ко• 15 мая 2018
Ответ дляЛюбительница
ну вот мамочки ж и воспитывают таких мужчин) у достойной девушки всегда есть выбор !
Интернет Бродилкин• 15 мая 2018
Ответ дляЛепешечка
Мля..... Эк вас зацепило)))))
Капец!!!!! Это точно.У меня уже заканчивается терпение!!!!!!!!!!
Интернет Бродилкин• 15 мая 2018
Ответ дляЛепешечка
Извините.Да тема не об этом.И мне обидно,почему на меня такую грязь льют.