Анти-аноним• 15 мая 2018
У ваших детей 7-8 лет ноги руки волосатые?
КонхфЭдкаТузик• 15 мая 2018
У моего -да) Но ему есть в кого)) С рождения хороший такой пушок был на ногах, на спине. А сейчас семь исполнилось - настоящие волоски на ногах много, на руках есть.
Ресничный червь• 15 мая 2018
У дочки лет с 2х волосатые руки и ноги. Ей 10. Она не стесняется, а я размышляю, что явно рано нужно будет эпиляцию делать. Но волосы не черные, русые
Аноним_1468• 15 мая 2018
Ответ дляРесничный червь
И у моей так же. Тоже 10 лет. Едет в лагерь. Думаю может ноги кремом -депилятором намазать.
Да, я блондинка!• 15 мая 2018
Девочка почи 10 - не волосатые (пара волосков на ногах пробилась. но пока светлые. подмышки и те зоны уже начали взрослеть
Здрасьтенька• 15 мая 2018
у дочки д, но еле заметно, она светленькая
у дочки подружки очень видно, она жгучая брюнетка
Ресничный червь• 15 мая 2018
Ответ дляАноним_1468
Я решила осветлить попробовать краской блонд. Тоже в лагеря поедет летом. Но вообще, загорает быстро и волосы сами на загорелых ногах и руках белые становятся
Ms. Анонимная• 15 мая 2018
Мой родился волосатым. При том, что голова - лысая, а спинка, ножки были такими волосатенькими. И папа не особо волосист, странно даже. Я сына иногда персиком зову, потому что волохатий :-)