кто пользуется таким кремом , или просто обьясните мне разницу
Аноним_1455• 15 мая 2018
Он в последнее время очень популярный и его подделывают. Не оригинальная продукция очень отличается по качеству, недавно видела сравнение у блогера. А вообще этот тональный не на каждый день, не на все лицо
ЗдесяЯ• 15 мая 2018
Может на ОЛХ забыли нолик в конце добавить? А может миниатюра. Но цена и правда очень странная)
Аноним_1455• 15 мая 2018
Ответ дляМоре Счастья
Такой разбег в цене, а по виду одинаковый
Ну это же просото фото из интернета , а не в живую, в живую можно найти различия, а в качестве так тем более. что вы как маленькая , купите крем балет и будет счастье