Русская Богатырша• 15 мая 2018
Кто пробовал под глаза???
Прочитала про гепариновую мазь под глаза, что вроде как помогает от мешков и синяков под глазами. Кто нибудь пробовал? Как эффект?
Я Главная• 15 мая 2018
аккуратно с ней, особенно под глаза. У моего ребенка было назначение врача, была сильная аллергия на нее, покраснения жуткие.
Прыг-скок• 15 мая 2018
Если вам не жалко кожу, то проводите эксперименты. Надо же такое придумать...
Ленне-Рейма• 15 мая 2018
Чего только не придумают...и гепариновую и троксевазин и мазь от геморроя...
Девочки, любите себя, не жалейте денег на хороший уход, особенно это касается орбитальной зоны, так как кожа там самая тонкая и ранимая и стареет раньше всего.
Таракашечка• 15 мая 2018
Лиотон под глаза убирает отек, когда-то лет 6 назад был у меня бдзик)), всякое на себе опробовать, но сушит стягивает кожу и да может быть аллергия.