irinaK06• 16 мая 2018

Хром для похудения

Девочки, кто принимал хром для похудения, что можете посоветовать? На сколько он помогает и есть ли необходимость проконсультироваться с врачом перед приемом?
Куда ж без меня• 16 мая 2018
слышала,что он просто отбивает тягу к сладкому
как-то у меня закралась мысль его тоже попробовать, когда от сахара отказывалась, так его еще найти надо постараться. забила на это дело

Покорительная• 16 мая 2018
Я пью вторую неделю.Сладкого особо не хочется ( я ужасная сладкоежка) и к еде нет сильной тяги.
Фантазерша• 16 мая 2018
Ответ дляПокорительная
Со зрением как?
Анонимчик• 16 мая 2018
я только четвёртый день, тоже Советчиц начиталась)) мороженного и конфет так и хочется))
Аноним_1442• 16 мая 2018
На меня ни как не действует. Как ела так и ем, ка хотела сладкого, так и хочу))))
Аноним_1442• 16 мая 2018
пью 10 дней.
автор irinaK06 • 16 мая 2018
Я стараюсь питаться правильно, 2 р в неделю разгрузочные, но периодически очень хочу сладкого, из-за этого постоянно нервная... Прочитала, что хром способствует более быстрому похудению. Вот думаю, правда это или нет?
Сирот@ К@з@н@ск@я• 16 мая 2018
Пью 4 неделю. Сладкого не хочу. Вообще. Хотя сладкоежка по жизни и много сладостей дома (много детей, каждый любит только свое)
Жена миллионера• 16 мая 2018
Ответ дляСирот@ К@з@н@ск@я
Какую дозу пьёте ?

Покорительная• 16 мая 2018
Ответ дляФантазерша
Со зрением как?
Нормально)
Fancy Love• 16 мая 2018
Всё у нас в голове. На похудение только количество калорий влияет. А от сладкого полностью отказываться и не обязательно, главное понимать когда и сколько можно съесть. Любое питание должно быть комфортным, чтобы исключить срывы. Кроме того, сейчас много диетических низкокалорийных сладостей.
Мюллерная• 16 мая 2018
Ответ дляКуда ж без меня
Он входит в состав многих поливитамин, и так продается в аптеке, в ватсонсе и тд
Куда ж без меня• 16 мая 2018
Ответ дляМюллерная
В трех или четырех аптеках спрашивала, нигде не нашла
Куда ж без меня• 16 мая 2018
Ответ дляСирот@ К@з@н@ск@я
А где покупали? в чистом виде или в каком-то составе?
А то искала, в нескольких аптеках вообще в помине не было такого
P4elka_Maya• 16 мая 2018
для похудения не помогает, просто возмещает недостаток хрома, который обычно приводит к тяге к сладкому.
Если хотите контролировать аппетит как вспомогательное средство для похудения вместе с диетой и спортом, то советую пить ламинарию или комплекс минералов, МКЦ и хром, йод (умеренно), витамин Е и можно витамин С и зеленый чай в таблетках или чашках (последние два - антиоксиданты, нужны чтоб помогать выводить расщепляемые жиры (ну или как-то так, не претендую на научную точность).
Курсами по неделе еще советовала бы на фоне диеты пить рыбий жир, коллаген можно (или кушать желе или крепкие бульоны сваренные на хрящиках добавить в рацион)
P4elka_Maya• 16 мая 2018
Ответ дляКуда ж без меня
https://tabletki.ua/Хром/pharmacy/kiev/
P4elka_Maya• 16 мая 2018
Ответ дляFancy Love
+++
Куда ж без меня• 16 мая 2018
Ответ дляP4elka_Maya
https://tabletki.ua/Хром/pharmacy/kiev/

Спасибо, если верить этой карте, как раз по пути в аптеке космо есть)
P4elka_Maya• 16 мая 2018
Ответ дляКуда ж без меня

у аптек космо вроде можно оформить резерв, иногда даже дешевле немного выходит при резерве))

если проблемы с аппетитом, то можете на МКЦ посмотреть и обзавестить еще отрубями - и МКЦ и отруби - просто ’набивалка’, чтоб чувствовать сытость)) Помогает приучать себя к меньшим порциям

Уси-пуськи• 17 мая 2018
Ответ дляКуда ж без меня
В аптеках низких цен есть хром активный за 40+/- гривен
Мюллерная• 17 мая 2018
Ответ дляКуда ж без меня
В ватсонсе лично покупала, в новусе тоже есть, где йод, зеленку и перекись продают.
darinka85• 17 мая 2018
Я пью Хром Активный от Элит Фарм, действует с первого дня, итого за 28 дней -4,6 кг. Сладкое действительно не даёт худеть, у меня прям облегчение, что перестало на него тянуть
Карамелька• 17 мая 2018
https://www.elit-pharm.com.ua/index.php?route=prod...