17 мая 2018

Ребёнку 4 года уже четвёртый час снятся кошмары. Что делать?

Кричит во сне, кто-то у неё игрушки забирает.. Что можно дать? Настойки валерьяны нет. Есть таблетки валерьянки. Есть настойка пустырника. Есть настойка пиона.
Что можно ребёнку? Раньше никогда не давала. Таких проблем не было. Это мои лекарства.
Спасибо кто ответит оперативно! Хотим спать(((
KROX@ 17 мая 2018
Кошмары - это подсознание, как и другие сны, вы таблетками это не уберете, только нервную систему будете глушить. Могу дать советы энергетической работы - в лс, но по таблеткам не подскажу.
На морозе 17 мая 2018
Я смотрю Вам никто и не ответил.... Вот и я прям не знаю что сказать..... Напишу просто чтоб поддержать Вас)
У моей тоже такое было,тоже кого то во сне отгоняла , руками махала, кричала -кыш. Но нам 2,5 и мы ещё на ГВ, я ей грудь дала и она успокоилась.
А Вам вот чесно , хочется что то посоветовать, но не знаю...
Спокойной Вам ночи) и дочке)
Показушница 17 мая 2018
Почитать молитву, псалом 90
Неновая почта 17 мая 2018
Я своей пою песенки, глажу спинку.
Миссис Буркул 17 мая 2018
Глисты могут давать такую реакцию
#Пойду_кгадалке 17 мая 2018
Так разбудить надо было, ну вы даёте. И все бы спали.
Надежда наш компас 17 мая 2018
В сад ходит? Что-то там может быть, а подсознание выводит ночью.
Аль_де_Барановна 17 мая 2018
Найкраще дитину в церкву під Євангелію поводити. Можна нервохеель/але порадьтесь з педіатром/
Аноним Секретарь 17 мая 2018
Ответ дляНа морозе
Я смотрю Вам никто и не ответил.... Вот и я прям не знаю что сказать..... Напишу просто чтоб поддержать Вас)
У моей тоже такое было,тоже кого то во сне отгоняла , руками махала, кричала -кыш. Но нам 2,5 и мы ещё на ГВ, я ей грудь дала и она успокоилась.
А Вам вот чесно , хочется что то посоветовать, но не знаю...
Спокойной Вам ночи) и дочке)
а вы до школы кормить будете!
Фрекен бок 17 мая 2018
Ответ дляАноним Секретарь
а вы до школы кормить будете!
100%
Почемучка 17 мая 2018
Моя сегодня всю ночь боялась пауков. То они за плакатом, то по кровати к ней ползут, то на полу. Светили фонариком, искали, объясняла, что никого нет. Лежит рыдает - мамочка, мне страшно) спали вместе, гладила и успокаивала. 7 лет.
Мини-бикини 17 мая 2018
Мне в детстве часто что то страшное снилось. Кто-то посоветовал перевернуть подушку другой стороной и дальше спать. Работало! Понятно, что это самовнушение, но тем не менее.
Мини-бикини 17 мая 2018
Мне в детстве часто что то страшное снилось. Кто-то посоветовал перевернуть подушку другой стороной и дальше спать. Работало! Понятно, что это самовнушение, но тем не менее.
СпайдерВумен 17 мая 2018
Давайте деткам святой водички попить,умойте,перекрестите, прочтите молитву- Отче наш,Да воскреснет Бог,псалтырь-90 псалом или другой
Люблю порядок 17 мая 2018
Младшей тоже 4 и часто во сне что-то требует от старшей сестры: отдать, не брать и тп. Я ей поддакивать начинаю в контексте. Помогает.
Ну а вообще, поднимаю пописать. Потом спится лучше.
На морозе 17 мая 2018
Ответ дляАноним Секретарь
а вы до школы кормить будете!
а мне кажется что это уж точно не ваше дело
дамаАмстердама 17 мая 2018
1. спать-вместе с вами, прижать к груди, напеть песенку, если начинает ворочаться-подуть в ушко тихонько, ласково. можно перекрестить 40 раз,прочитать молитву Св.Богородице
2. на следующий день-покажите неврологу.
3. Желательно: пройдите курс БиоАкустической коррекции(его можно ссамого рождения), он делается под контролем ээг.

если вы в Киеве то хороший невролог БАк есть у Кияна,в центре стимуляции мозга.
автор ТаПрямТам 18 мая 2018
Спасибо, девочки, за ответы! Жаль не почитала их ночью, так как заснула под 5 утра.
Ребёнка будила, конечно же, много раз. И разговаривала. И пыталась класть к себе в кровать. На всё была истерика. Зря не посадила на горшок..
На глисты недавно проверяли - нету.
Молитву почитать не додумала. Возьму на вооружение.
К врачу не ходила, так как днём вела себя очень хорошо.
Надеюсь, больше не повторится.