Я натуралка• 17 мая 2018
Посоветуйте ОЧЕНЬ бюджетную умывалку. тоник, крем с кислотами для проблем.кожи
Аноним_1432• 17 мая 2018
для проблемной кожи никаких бюджетных средств. Тогда лучше просто детское мыло и вода
Натусик_13• 17 мая 2018
посмотрите польскую биеленду (как то так), у меня не проблемная, но видела там серии для такой. их сыворотки мне понравились и умывалка
Я натуралка
• 17 мая 2018
Ответ дляАноним_1432
хочу попробовать впервые, но 400-800 грн для меня дорого. За грн 200 ничего нет совсем(((
Натусик_13• 17 мая 2018
кстати, автор, с кислотами в биеленде есть серия. НО! кислоты летом использовать нельзя, то уже на осень.
Бабушка Бетман• 17 мая 2018
В аптеке есть и за 300, и меньше. Автор, идите, посмотрите состав и выберите.
Я натуралка
• 17 мая 2018
Ответ дляНатусик_13
даже умывалки с кислотами нельзя?
Спасибо, посмотрю-изучу
Аноним_1432• 17 мая 2018
Ответ дляЯ натуралка
если кожа проблемная попробуйте реально мылом детским .
Я заказывала себе пробники в Ля роше.Мне понравилась серия эфаклар. Но когда купила умывалку,тоник и крем в полной версии то крем мне не подошел((((( Умывалка очень понравилась. Но набор мне обошелся в 800 грн и это с акцией 1+1=3
Попробуйте умываться мылом детским, тоник можете сделать сами. А вот на крем конечно нужно потратиться.Тем более нужна хорошая защита
Всех анонимов аноним• 17 мая 2018
Биеленду брала сыворотку, очень классная. Можно в наличии посмотреть эту косметику, или дешевле у посредников, кто с Польши выкупает
Я натуралка
• 17 мая 2018
Ответ дляАноним_1432
ля роше не понравился (брала полную версию)
мыло - очень сушит. У меня жирная, проблемная но обезвоженная кожа (сорвала джек-пот)
Аноним_1432• 17 мая 2018
Ответ дляЯ натуралка
тогда начинайте питаться нормально и пить воду. Будете употреблять норму воды то и кожа будет не обезвоженная. Питайте кожу изнутри.
сходите в аптеку и спросите за пробники косметики лечебной. Много где есть.Я когда денег не было так выходила из ситуаций. В аптеках брала буклетики с пробниками, на сайтах заказывала. Продержалась месяц и купила,что хотела.
Форс мажор• 17 мая 2018
Ziaja Manuka Tree
эта серия с кислотой, бюджетней не бывает)), особенно если под акцию попасть
Я натуралка
• 17 мая 2018
Ответ дляАноним_1432
пью почти 3 литра именно воды, НО ем все подряд. Особенно сладкого много. Думаю вся беда из-за питания и сладкого, но я как нарокман. Хочу хром пропить
Я натуралка
• 17 мая 2018
Ответ дляФорс мажор
Ziaja Manuka Tree
спасибо
Миллион АлыхРос• 17 мая 2018
Ответ дляНатусик_13
Кислоты в усмывалках можно, при условии использования солнцезащитных средств.
Матраскин Брат• 17 мая 2018
Автор, советую не серию, а вариант ухода. Умываться любым мылом, лучше крем мылом, например Дав. Детское мыло, кусковое, все равно сушит и это приводит к гиперкератозу. А вот его то и нельзя допускать. Поэтому любая умывалка и скраб или пилинг каждые 2-3 дня. Скраб можно гривен за 50-60 купить что-то типа OrganicShop. Для того чтобы убрать высыпания - скинорен гель, именно гель, а не крем. Раз в неделю делать маски из глины, естественно после скраба. Мне нравится Dermaglin и Виши
Матраскин Брат• 17 мая 2018
Ответ дляФорс мажор
Ziaja Manuka Tree
Я пробовала их серию с козой и зеленую. Мне совсем не понравилось, вообще
РозаЛюксен• 17 мая 2018
Не пользуюсь такими категориями товаров.
Покупаю гидрофильное масло - самое дешевое стоит 275 грн Канебо, а расходуется 3-4 месяца плюс недорогая пенка смыть остатки масла. Покупала мини-версию корейской пенки - 65 грн., хватило на три месяца, смыть остатки гидрофильного масла нужна реально горошинка.
Никакие бюджетные кремы, увы, не решают проблемы кожи. Тут не посоветую, беру в категории 300-400 грн/50 мл на разлив