Отполированный Артем• 17 мая 2018

Подскажите что за орган болит.

Боль с левой стороны. Верх под сердцем, под ребром. В другие места боль не отдаёт. Просто пульсирующая боль. Это поджелудочная? И что можно выпить?
Что-то не спится• 17 мая 2018
Можно ношпу

MyIDHelp• 17 мая 2018
Это может быть и поджелудочная и сердце.
К врачу сходите, а то так можно досамолечиться...
Что-то не спится• 17 мая 2018
Клубнику ели?
Страхованная• 17 мая 2018
да,это поджелудочная
автор Отполированный Артем • 17 мая 2018
Ответ дляMyIDHelp
С сердцем было все нормально. По УЗИ с поджелудочной не все нормально, но раньше не болело. И диету соблюдаю всегда. Думала при поджелудочной бок должен болеть.
Ответ дляЧто-то не спится
Клубнику ели?
Нет. Редко ем ягоды.
Секс-Бомба• 17 мая 2018
Невралгия.
Ответ дляСтрахованная
да,это поджелудочная
Что можно выпить? Я в чужом городе и к врачу не попаду.
Секс-Бомба• 17 мая 2018
Ответ дляОтполированный Артем
Спросите лучше в скорой,а то тут насоветуют такого,что поздно может будет уже к врачу обращаться,там и боль опишите,они лучше Вас сориентируют.

Ответ дляСекс-Бомба
Мне даже скорую вызвать некуда. Я сейчас в Киеве. Вечером поезд.
Сегодня не целуюсь• 17 мая 2018
Ответ дляОтполированный Артем
подойдите в больницу, скажите, что с острой болью
графиняВишенка• 17 мая 2018
может быть кишечник или даже панкреатит. нужно анализы сдавать и к врачу. Выпейте ношпу, креон.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 17 мая 2018
Ответ дляОтполированный Артем
подойдите в справочную, спросите где медпункт, пусть на очном осмотре исключат ’острый живот’
Секс-Бомба• 17 мая 2018
Ответ дляОтполированный Артем
А зачем вызывать,просто посоветуйтесь.
Ответ дляСегодня не целуюсь
Спасибо. Не пойму. Прошлась нормально, перестала болеть, села снова пульсирующая боль.
Уси Пуси• 17 мая 2018
у меня эти дни под двумя ребрами сразу болит.достали болячки