Каравай-каравай• 25 сентября 2013
Что проверяют при спецпроверке?
Каравай-каравай
• 25 сентября 2013
Ответ дляАкито
Чот за спецпроверка,сфера деятельности и т.д(садик,школа,фирма или гос.служба?)
Хотите получить конкретный ответ- учитесь задавать вопросы.
госслужба
Каравай-каравай
• 25 сентября 2013
Ответ дляТанцепесенная
ваше прошлое,родственников.
я понимаю,а по-конкретнее
Танцепесенная• 25 сентября 2013
Ответ дляКаравай-каравай
госслужба
ясно),вас и ваших ближних на судимость проверят да и все)
Танцепесенная• 25 сентября 2013
Ответ дляКаравай-каравай
я понимаю,а по-конкретнее
еще на псих.,болезни и отклонения,смотря куда собрались.
Боевая• 25 сентября 2013
вот недалеких на госслужбу берут..... действительность диплома, запрос в налоговую о правильности дикларации за прошлый год, запрос в псих деспансер, запрос на предмет судимости.
Марс атакует• 25 сентября 2013
А вот и не все... Проверяют в налоговой заявленные в Вашей декларации доходы, проверяют Ваш диплом на достоверность и лицензию на специальность и ВУЗ, проверяют в юстиции задолженность, в милиции судимость, в минздраве проверяют мед.справку, которая оформляется по установленной форме после профосмотра. Кажется, это все. В общем, спец.проверка в полет в космос или работу в КГБ

Шумелка Мышь• 25 сентября 2013
судимости или даже просто ’приводы’ в милицию, прохождение по уголовным делам и т. п. Вас и ваших близких родственников, состоите Вы или родственники на учете в псих. диспансере, так же может иметь значение где работают близкие родственники, но здесь важно на какую именно работу Вы идете, имеется в виду, чтобы вы потом, так сказать, не лоббировали интересы своих близких, если у них, например. есть какие-то свои фирмы и Ваша будущая должность сможет помочь их бизнесу...
Оле Лукойе• 25 сентября 2013
Да но самое главное что бы все сходилось с налоговой, потому что у нас внимание обращают на нее. Лучше заказывать справки о доходах в самой налоговой и на основании их заполнять налоговую декларацию. Обязательно правильно указывать наличия движимого и не движимого имущества.
Ответ дляELenZ

да, это именно так. Еще тщательно проверяют не будете ли вы работать под руководством кого-то из своих родственников.