миссАрфография• 17 мая 2018

Баквагиноз? Может ли молочница быть без выделений?

Девочки, лечу больше полугода баквагиноз. Три раза пролечились и все на смарку. Но, не могу понять, вот пишут, что при вагинозе есть место рыбному запаху, у меня его не было! Наоборот, кисломолочный. Зуда нету, зато печет ого-го. Делали постоянно мазки и цитологию, где было воспаление и все, про кандиду ничего не было. Завтра иду опять на прием ( за это время сменилось три доктора) уже к другому участковому, она сказала, что будет направлять на скрытые инфекции и на ВПЧ. Есть ли смысл в них? При чем здесь ВПЧ?, если оно не лечится и нету никаких его признаков (хотя сдавала лет пять назад,, то нашли один и то он не относится к онкогенному типу. Можно сделать просто бакпосев на микрофлору и там уже видно будет, что там есть? Скрытые это уреаплазма и хламидии? Разве их нужно лечить, если они должны и так присутствовать?Мне кажется, что свечи, которые я ставила попросту убили микрофлору и она не может восстановиться, хотя после каждого лечения ( а их было уже три) ставила лактосвечи
Девочки, я уже замучилась. Может у меня просто молочница? У кого такое было?Подскажите пж.
Мааарковная• 17 мая 2018
чем вы лечили баквагиноз? да. запах рыбы присутствует серьезный. И у кого наблюдаетесь? У обычного гинеколога или в кожвен?
автор миссАрфография • 18 мая 2018
Ответ дляМааарковная
Последний раз Тержинан и после свечи неопробио для восстановления микрофлоры., это единственный раз, когда у меня на две недели перестало это жжение редыдущие: неотризол и пробиз фемина, потом клион д, екобиол. У обычного гинеколога.
автор миссАрфография • 18 мая 2018
Что самое интересное, это то, что это жжение я чувствую, только вечером, в состоянии спокойствия, перед сном. Утром, когда просыпаюсь, то его нету
Дама_из_рекламы• 18 мая 2018
Почитайте тут
https://doktor-natasha.livejournal.com/tag/микрофл...
спальное место• 18 мая 2018
я регулирую сахар..сладкое и мучное...иначе ничего не помогает...и йогур в капсулах пропиваю ...это если молочница..
Ms. Iphone• 18 мая 2018
Молочница может проходить без выделений (в большинстве случаев так и бывает). А свечи решают проблему местно и поэтому временно. Чтобы действительно решить проблему и избавиться от патогенной микрофлоры нужно действовать комплексно - угнетая патогенов и при этом заселяя полезные бактерии, плюс диета и щелочная среда всего организма (иначе бактерия или грибок может вылезть в другом месте). Ведь если его проганяют из слизыстых влагалища, то он просто может переместиться в мигдалины, слизистые носоглотки, или забиться внутри органов). Лечение бактериальных инвазий местными препаратами (ведь причина не убирается, а загоняется во внутрь организма) чревато негативными последствиями в будущем. Моему сыну таким образом (местно) лечили гнойный аденоидит и мне лечили тонзилит, но результат лечения - направление на операцию. И только пройдя путь комплексного восстановления организма мы действительно избавились от надоедливых стафиллококов )))
Что-то не спится• 18 мая 2018
Рыбный запах - это гарданерелла. Молочница бывает и с кисломолочным. Свою просто молочницу лечу уже лет 20, бестолку. Уже столько денег в свою звезду вколотила, что она просто золотая
Муууумие• 19 мая 2018
Ответ дляЧто-то не спится
вы шутница))