Головная• 25 сентября 2013
что хотела незнакомая женщина от моего ребенка? переживаю, может, накрутила себя?
девочки, весь вечер успокоиться не могу, сын 8 лет шел сегодня из музыкалки домой, сам, перешел дорогу, ему путь преградила какая-то женщина, говорит: "Мальчик, идем со мной, я тебе что-то скажу, не бойся, я тебе ничего не сделаю, честное слово!" Сын говорит, что сделал молча шаг в сторону, она не дала снова пройти, в итоге ему удалось оббежать ее, говорит, когда обернулся, посмотреть, не пошла ли она за ним, она не пошла, но смотрела на него и погрозила пальцем. Когда я стала расспрашивать подробности, сын сказал, что она дорогу вместе с ним перешла, обогнала его и преградила путь! т.е. получается, что она за ним шла??? В музыкалку он каждый день ходит в одно и то же время, водить некому, младший годовалый ребенок спит в это время. Завтра, конечно, будем спать на свежем воздухе, но это все равно не выход, все время водить я его не смогу, он и сам хорошо ходил...до этого случая... А может я просто плохо думаю на нее, и ничего такого странного нет в ее словах? или все же странно???
Утренняя зорька• 25 сентября 2013
Странно.Может попросить мужа что бы сходил с сыном.Если у нее плохие намерения и она не одна,вы с коляской ничего не успеете сделать.
Проработник• 25 сентября 2013
странновато однако... походите с ним пару дней, и будьте предельно внимательны. может сын узнает её, подойдите и скажите, что уже заявили в милицию
Поумничка• 25 сентября 2013
это более чем странно, вы представьте себя на месте этой женщины, в какой ситуации вы такое сказали бы мальчику? мне ничего хорошего на ум не приходит
Добро с Кулаками• 25 сентября 2013
Знакомая картина. Сын возвращает к себе внимание. мы это проходили.
Мааарковная• 25 сентября 2013
Кто знает что у той женщины на уме было, но плохого сейчас гораздо больше чем хорошего, так что лучше как говорят, лучше перестраховаться и определенное время поводить ребенка в школу,если сами не можете попросите кого то из знакомых или их старших детей,за определенную плату можно договорится отводить и забирать
Моль Молливна• 25 сентября 2013
Ну не думаю,что что то хорошее.Она молодая была?Я бы водила ребенка.Сейчас время такое,что надо быть острожными
Незнакомлюся• 25 сентября 2013
ПОводите его хот ябы пару недель.Может следит,а может какая-то умалишенная.
Мааарковная• 25 сентября 2013
Ответ дляДобро с Кулаками
Не думаю что мама так плохо знает своего сына что не догадалась бы про это
Добро с Кулаками• 25 сентября 2013
Я о том что он, скорее всего, придумал. Появился младший в семье . и он уже не пуп земли. Но проконтролировать стоит.
Головная
• 25 сентября 2013
мужа нет, он в командировке до понедельника, бабушек нет рядом, у меня шок от этой ситуации
Борщец• 25 сентября 2013
Если не кому водить пусть хоть с друзьями вместе с музыкалки возвращается.и научите пусть крик сразу поднимает-я вас не знаю не трогайте меня !милиция! и т.д. они(идиоты) бояться крика
Божья коровка• 25 сентября 2013
Как по мне то очень странно... ’идем со мной’ - это уже не хорошо.... она хотела увести его от людей зачем??? поводите ребенка с неделю хотя бы... может он Вам её покажет???? а вообще как она выглядела?? бомж?? какой возраст??? приметы какие, вы узнали?? запомните а лучше запишите их!!! это я Вам как сотрудник милиции говорю!!! Не приведи Господь что..... вообщем Вы меня поняли...
Борщец• 25 сентября 2013
Ответ дляДобро с Кулаками
что за бред!это мамы в декрете могут с мужьями исполнять от скуки и невнимания
Божья коровка• 25 сентября 2013
Ответ дляДобро с Кулаками
вау!!! а я и не подумала.... думаете к младшенькому приревновал??
Головная
• 25 сентября 2013
Ответ дляДобро с Кулаками
не, это не про нас))) хотя, я бы проедпочла ревность в этой ситуации. У меня ребенок такой сознательный, все ситуации всегда обговаривает со мной, а соврать для него - это что-то страшное!!! мы его просили сказать охраннику в магазине ’Метро’, что ему 7 лет(ему 6,5 было, а туда до 7ми не пускают детей), так он до слез нам доказывал, что это неправда и он не может такого сказать)))) в итоге нас не пустили)))
Анонимарик• 25 сентября 2013
Может развод такой, помню,мне лет 12 было,знакомую девочку по танцам и ее подружку так женщина остановила и она стала говорить ей,что знает,что мама ее очень больна,но может помочь... Дальше не помнили,видимо гипноз,так они из дома с подружкой вынесли все деньги и золото,к-е знали ,где лежали,отдали этой женщине. Это был не единичный случай на тот момент в городе. Долго потом разбирались и милицию заявление их родители писали,но так ничего и не вернули.
Anneto44ka• 25 сентября 2013
Странно! Поговорите с сыном, чтоб прочь бежал от всех таких дядь и теть! и сразу вам звонит, или подбегает к другим взрослым и рассказывает, что женщина странная к нему пристает!Первое время конечно проводить старайтесь...
Головная
• 25 сентября 2013
Ответ дляБожья коровка
да, я все расспросила, он прическу запомнил, одежду, определили, что лет 40 примерно...
Неправдиша• 25 сентября 2013
Во-первых успокойтесь. У Вас малютка еще рядом которая все чувствует. Во-вторых мальчик у Вас умничка. Очень правильно повел себя в этой ситуации. Обязательно его за это похвалите. А в третьих это скорее всего одна из психически не уравновешенных личностей, которых мы встречаем очень часто на улицах. Я думаю, что больше Вы ее не увидите.