Хорошенькая• 19 мая 2018
Фильм который вас впечатлил. Шедевр, который останется в вашем сердце навсегда
Есть фильмы которые нас очень впечатляют. Которые хочется пересмотреть снова.
Для меня это " Послание в бутылке" - Очень трогательный, душевный, заставляющий вспомнить о главном.
Из последних очень впечатлили фильм " Дикая" и " Список Шиндлера"
Какие они у вас? Фильмы - шедевры
Яичница с беконом• 20 мая 2018
’Пианист’ режиссер Роман Полански. Первый раз по воле судьбы увидела его на Канском кинофестивале в 2002 году- сегодня 2018 , но я не перестаю его смотреть снова и снова, и каждый раз он удивляет.
Паспортный стол• 20 мая 2018
Ответ дляМнята
Фильм ’Сволочи’ и французский (1975 года) ’Старое ружье’. Еще зацепилили в духе 1+1 - ’Приходи как есть’ и ’Тронутые’.
Не думаю, что буду пересматривать, но мне понравились
французские фильмы: Маленькие секреты, Любовь без пересадки, 1+1, Хористы
Перед классом, Лучшее в тебе, Тэмпл Грандин, Легкое поведение, Человек дождя
Служебный роман (этот пересматриваю :))
Бегущаяпо• 20 мая 2018
Ответ дляVikki
Однозначно, раз и навсегда только он один!
Весна, лето, осень, зима .... и снова весна’ Ким Ки Дука. Это ШЕДЕВР
Да уж, не зря говорят, на вкус и цвет фломастеры разные.
Только что посмотрела, фильм совсем не зацепил, ни о чем. Жаль потраченного времени.
ПМСница• 20 мая 2018
Форрест Гамп
Побег из Шоушенка
Перед классом
По соображениям совести
Все еще Элис
Храброе сердце
Побег из Шоушенка
Перед классом
По соображениям совести
Все еще Элис
Храброе сердце
Мастер Класс• 20 мая 2018
Ответ длянаКоблучках
’Пепел’ сериал , 10 серий.Машков в главной роли.
Да, вспомнила ещё ’Вор’ с Машковым-генивльный
Мастер Класс• 20 мая 2018
Ответ дляЛюба251
Крестный отец, Дневник памяти, Аромат женщины, Изгои
Да,Аромат женщины смотрела 4 раза,обожаю танго и сцену на с Феррари
Безникая• 20 мая 2018
Побег из Шоушенка
Гордость и предубеждение (ВВС 1995года0
Конан-варвар (фильм, 1982)
Конан-разрушитель(1984год)
Дневник Бриджит Джонс
Дикая
Гордость и предубеждение (ВВС 1995года0
Конан-варвар (фильм, 1982)
Конан-разрушитель(1984год)
Дневник Бриджит Джонс
Дикая
Чудо в декрете• 24 мая 2018
Ответ дляЗапасная спина
куда приводят мечты
город ангелов
Призрак, куда приводят мечты, Между небом и землей - все об одном и том же
Чудо в декрете• 24 мая 2018
Ответ дляБегущаяпо
точно также как я не понимаю любителей 1+1, если это про ужасного грубого неотесаного негритоса, который ухаживал за богатым инвалидом. просто тупой сюжет и ужасный герой. зато людям нравится а я помню плевалась на показе