Tinochka• 20 мая 2018

Обувь Антонио Беаджи

Кто носил лодочки, они удобны, не маломерят? Проголосуйте какие понравились
Результат:
вже голосів: 15
9 (60%) 1
3 (20%) 2
3 (20%) 3
amina• 20 мая 2018
Там не угадаешь. Когда они появились, у меня было много обуви. Какие-то пары на узкую ногу, какие-то вообще колодка неудобная.......

МЧСница• 20 мая 2018
На узкую ногу, каблук удобный
ДаЗдраПерма• 20 мая 2018
У меня такие, как на фото три . Вроде в магазине нормально было, но ходить не могу . Давят пятку, неудобные ... пока стоят в уголке)
яна _yana• 20 мая 2018
за ці ж гроші краще дешевшу Італію купити...
Белый Лосик• 20 мая 2018
У меня ф1. На узкую ногу. Удобные.
Магиня• 20 мая 2018
неудобные. купиои кросмовки и туфельки.
и то и другое не нравится. лежат. давят и трут.