КтоЕслиНеЯ• 20 мая 2018

Спорт или Турция?

Вопрос. в теме вобщемто
Что бы вы выбрали - 2 недели отдыха в Турции для семьи 2 взрослых + ребенок 8 лет. Или же премиум абонементы для всей семьи на год в спортлайф

Покупать минимальный абонемент нет смысла. ребенку надо бассейн. и мужу. и сауна, чтоб прогреться после бассейна, особенно зимой
Цены в Турцию выросли, поэтому покупать чтото дешевле тоже нету смысла.
Что бы вы выбрали. Цена вопроса гдето 1600$
Результат:
вже голосів: 103
77 (74.76%) отдых на 2 недели в Турции
26 (25.24%) годовые абонементы всей семье
Гороховая• 20 мая 2018
за 1600 нормальную Турцию не купите
А_Шо_Такое• 20 мая 2018
А Вы уже брали такие абонементы и год отходили?)
Лентяечка• 20 мая 2018
Конечно отдых. Нафиг тот спорт, одни мучения, часть семьи возможно и ходить не будет, если не планировали, а хороший отдых запомнится надолго)
Лентяечка• 20 мая 2018
Ответ дляА_Шо_Такое
Знакомая сделала своему мужу подарок, годовой абонемент. Муж ходил в сумме раз 10
А_Шо_Такое• 20 мая 2018
Ответ дляЛентяечка
Мы аналогично, годовой абонемент на семью.
Борщец• 20 мая 2018
Я ’за’ абонементы.
автор КтоЕслиНеЯ • 20 мая 2018
Ответ дляА_Шо_Такое
брали. месяц ходим - месяц не получается и забиваем. потом опять месяц ходим. и тд
автор КтоЕслиНеЯ • 20 мая 2018
Ответ дляЛентяечка
у нас почти такая же ситуация с мужем. ребенка завожу чаще в бассейн. но тоже без какой либо систематизации. так как времени на это нет. вот летом думала...
А_Шо_Такое• 20 мая 2018
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Тогда 1600 того не стоят.
Лентяечка• 20 мая 2018
Ответ дляА_Шо_Такое
А могли бы в отпуск съездить
автор КтоЕслиНеЯ • 20 мая 2018
Ответ дляГороховая
за 1600 нормальную Турцию не купите
ну понятие ж нормальности у каждого свое. некоторые считают, что Турция вообще отстой
Лентяечка• 20 мая 2018
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Тем более лучше отдохнуть. Эти все годовые абонементы... это для людей которые привыкли ходить давно в спортзал. А для тех кому лень, дешевле другие схемы.
автор КтоЕслиНеЯ • 20 мая 2018
Ответ дляЛентяечка
какие схемы? Мужу из спорта лишь бассейн интересен. и не по часам, а когда у него получается. может что посоветуете
Лентяечка• 20 мая 2018
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Не слушайте такое вообще, советчица такое место где все должно быть дорого иначе отстой))) А многие люди просто не знают что если приложить усилия в поиске то можно найти за адекватную цену хорошие варианты
Лентяечка• 20 мая 2018
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Ну, есть горящие карты в том же спортлайфе, совсем базовые классик, но за копейки, на год. Это для тех кто хотя-бы раз в неделю минимум будет ходить. А кто месяц ходит, три нет проще на месяц брать.
автор КтоЕслиНеЯ • 20 мая 2018
Ответ дляЛентяечка
нам именно бассейн надо.
у них лишь годовые абонементы
если же брать классик на год и помесячно платить за бассейн на акциях, то будет та же цена, но заморочки что бассейн есть не всегда.
12 галюцинаций• 20 мая 2018
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
нам именно бассейн надо.
у них лишь годовые абонементы
Может вам проще в обычный бассейн месячный абонемент покупать?
Лизочек• 20 мая 2018
Ответ дляЛентяечка
в Спортлайфе нет на месяц
Лизочек• 20 мая 2018
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
нам именно бассейн надо.
у них лишь годовые абонементы
а других бассейнов у вас нет?
У нас есть, например, бассейн где платишь за разовое посещение. Можно и абонемент брать
Слоник-тоник• 20 мая 2018
Годовые абонементы очень часто остаются у людей невостребованные . Едьте отдыхайте, найдите зал, где можно покупать абонеиееты разовые, или по месяцу. Чемпионов и в подвалах растили...
Добротная• 20 мая 2018
10 дней Турции и абонементы классик + бассейн полного дня. Прогреться можно в душе. Или потом докупать сауну - у них там всякие акции есть на доп.услуги.
Добротная• 20 мая 2018
Ответ дляЛентяечка
Не знаете, сколько стоит бассейн докупить? Там на месяц или можно купить, например, 10 посещений и растянуть их на полгода?
Даю справку• 20 мая 2018
Блин... муж купил годовой абонемент в Спорт Лайф Премиум за несколько тыся. Сходил за год раз пять. До сих пор пилю (
Зная нашу ленивую семью, выбрала бы Турцию. А там не знаю, может, вы фанаты спорта.