Просто Филя• 21 мая 2018

Как побороть желание есть сладкое.... не могу удержаться от вкусняшек

Не могу себя сдержать, если в течении недели сдерживаюсь, то на выходных срываюсь и набираю сладостей. Или каждый день ем какую-нибудь пироженку.
А потом и на лице воспаления и физическими нагрузками приходится сжигать калории.
В какой-то статье встречала, что таким образом мозг компенсирует отстутствие любви и секса - бред?
Как Вы боретесь с тягой к сладкому?
Мамзелькин• 21 мая 2018
не отсутствие любви и секса..а присутствие глистов

Маурита• 21 мая 2018
утром сегодня, по дороге на работу купила шоколадку, обещала себе на неделю растянуть с кофе. осталась одна полосочка. ппц. постараюсь больше себе не верить. буду по 2 конфетки покупать. я за зиму так разжирнела.... при норме 55 вешу 67. в зеркало тошно на себя, корову, смотреть.
Гидроусилитель руля• 21 мая 2018
Я тоже так, сладкое нагребала килограммами, а потом договорилась с мужем, что если пол года не ем сладкое, то он делает мне довольно дорогой подарок и вот уже 5 месяцев как не ем сладкого. Только чай с сахаром, а моменты, когда я все таки ела, можно подсчитать на пальцах, и это были праздники. Так что, главное - мотивация.
Пугачиха• 21 мая 2018
тут, на советчице,советовали пить активный хром ,чтобы на сладкое не тянуло
автор Просто Филя • 21 мая 2018
Ответ дляМамзелькин
Раз в полгода для профилактики - лечение, так что не подходит
Идууу--уууу блин• 21 мая 2018
Ответ дляПугачиха
Я пью 8 дней. Не тянет, правда.
Пугачиха• 21 мая 2018
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-2120378
Ванна Тазиковна• 21 мая 2018
Влюбиться.
Мне вон как отрезало... - 5 кг за две недели.
автор Просто Филя • 21 мая 2018
Ответ дляГидроусилитель руля
Это да - мотивация наше всё

Любительница• 21 мая 2018
свіже сало допомагає. Вчора чоловік купив крижочок, то пару бутербродів з св.сальцем, і не треба цукерочок-шоколадочок.

Якщо серйозно, бажання солодкого визиває гормональна система, почитайте про прогестерон + та солодке, ще нестача кальцію в організмі ( діти хочуть солодкого, так організм сигналізує про те що треба кальцій)
автор Просто Филя • 21 мая 2018
Ответ дляЛюбительница

Також є підозра на те, що щось з гормонами - різки зміни настрою відбуваютсья дуже часто. Про кальцій - навіть не знала такого! Прогестерон - статевий гормон?
автор Просто Филя • 21 мая 2018
Ответ дляПугачиха
Спасибо, но:
1. Доказано, что БАДы неэффективны;
2. Тема похожа на ’продвижение’ товара
Да Щас же• 21 мая 2018
сама только что пару заварных съела.
Любительница• 21 мая 2018
Ответ дляВ рот не ложи
так.
Прогестерон повязаний з стресом, стрес хочеться заїсти, щоб гормон був у нормі

В мене була затримка КД два роки назад (мені 41рік, після літнього відпочинку у моря), продіагностували, все вирішили, все нормально,

і от стала я вивчати питання, шукати зв´язки в організмі, щоб контролювати хоч якось себе, адже лікарі щвидко вирішать саму проблему, а не її причину,

була здивована інфі, але коли кальцій у нормі (тобто я додатково свідомо певний час вживаю продукти з кальцієм, з добовою дозою в перерахунку ) то не дивлюсь на солодке.
автор Просто Филя • 21 мая 2018
Про сладкое пишу и не могу уже дождаться перерыва на обед, чтобы зайти в Сильпо за пироженкой...
Проработник• 21 мая 2018
Ответ дляВ рот не ложи
Спасибо, но:
1. Доказано, что БАДы неэффективны;
2. Тема похожа на ’продвижение’ товара
Ну тогда ешьте дальше сладкое , зато есть эффект . А хром очень даже работает ....
автор Просто Филя • 21 мая 2018
Ответ дляЛюбительница
так.

Та, начебто, ніякого стресу немає, окрім звичайного рутинного життя. Чи більша/меньша кількість прогестерону викликає почуття стресу, який потім хочеться ’заїсти’?
БоХатая• 21 мая 2018
Ответ дляВ рот не ложи
Спасибо, но:
1. Доказано, что БАДы неэффективны;
2. Тема похожа на ’продвижение’ товара
БАДы неэффективны))) Кем и когда доказано? Мне смешно, если честно. Наверное поэтому спортсмены в себя их пихают кучками- за деньги. Пиколината хрома существует туча марок, не только тот что в совете этом. Уверена, что есть и украинский. Я пью тоже курсами. Вижу как растут волосы от определенных, смотрю на идеальные анализы.
А про сладкое- чем больше едите, тем больше хочется. Воля у вас есть? Хотите отказаться- берете и отказываетесь. Если не можете, значит не хотите.
автор Просто Филя • 21 мая 2018
Ответ дляПроработник
Удалено администрацией...

БоХатая• 21 мая 2018
Ответ дляПроработник
Да, на. Только если желание сладкого связано с недостатком хрома, если просто привычка, психоллгическое, то не работает.
БоХатая• 21 мая 2018
Ответ дляВ рот не ложи
Замените яблоком, грушей, клубникой- фруктами и горстью орехов.
автор Просто Филя • 21 мая 2018
Ответ дляБоХатая
Доказано всемирной организацией охраны здоровья. Но продавцам БАДов айхерб они конечно не указ - деньги вед не пахнут, зарабатывать нужно. А ещё обязательно к бабке-гадалке сходить - яйцом выкачает и вообще не всё наладится и в лотерею выиграю
Кукусик• 21 мая 2018
До 13 .00 дня можно немного сладкого, а после обеда желательно не есть, исключите все мучное хлеб, булки, картошка, моклроны, можно немногл черного хлеба. В диету заходите постепенно.Чай,кофе один раз с сахаром другой без.Сразу не содитесь на один кефир, а то семья будет бедная. Будут у Вас психи постоянно. Есть возможность ,спорт.
КохайтесьЧорнобровi• 21 мая 2018
Тяга к сладкому может быть обусловлена нехваткой кальция, хрома или белка. Это помимо психологических причин. Бад - это биологически активная добавка. Любой витамин - это бад. Витамины не работают? Короче, хотите получить индульгенцию на поедание сладкого? Это не то место)
Карамбулкул• 21 мая 2018
На Пасху наелась сладкого и мучного и с тех пор не ем. Хотя ооооочень люблю такое.

Кстати, как выше правильно написали, почему-то от сала меньше хочется сладкого
Любительница• 21 мая 2018
Ответ дляВ рот не ложи
так, змінюється гормональний фон- зявляється почуття стрессу, хочеться солодкого. За глобальний стресс я не кажу.
БоХатая• 21 мая 2018
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
да не хочет она прекращать. Ей надо найти причину, почему хочется и разрешить себе. Поэтому бады неработают, а айхерб продают продавцы(новый мем).
БоХатая• 21 мая 2018
Ответ дляЛюбительница
только гормон стресса кортизол, а не прогестерон.
БоХатая• 21 мая 2018
Ответ дляВ рот не ложи
Жаль вас за вашу узость мышления. Почитайте на досуге про омега-3, метионин, хондроитин, которые врачи выписывают, может за умную где сойдете. Не выиграте вы ничего, и сладкое есть не перестанете
Цыбулька• 21 мая 2018
включите в свой рацион медленные углеводы (напр. каша) в первой половине дня
и начинайте пить пиколинат хрома