Семенна Семеныч• 21 мая 2018
Реквизиты для фото нижнего белья
Девочки, привет!
нужна ваша помощь.
для фото нижнего белья (бюсты, трусики) какие лучше реквизиты дополнительные использовать?
кроме бусиков, цветочков, женских журналов в голову ничего больше не приходит.
белье французское, но бюджетное (средний класс). может что-то вроде помады, туши Диор, Шанель? или это будет глупо?
может у вас есть какие-то вещи, которые вызывают желание купить новое белье? любимый мужчина - это понятно. но просто в кадр влезет только его какая-то часть)) и все внимание на него будет )
нужна ваша помощь.
Топтунша• 21 мая 2018
по теме: в инсте смотрите\
там много.
видела даже с чашками кофе, туфлями, часами-кошельками (тут не понятно что продают :))
там много.
КондуктЕр тролейбуса• 21 мая 2018
Мне тоже на моделях нравится. И я тож девочка
.. А лишние аксессуары меня наоборот почему то отвлекают , не люблю я их. Вообще в нижнем белье еще интересуют детали- узор кружева , резинка, шлейки и т.д. Мне хотелось бы именно увидеть их в дополнении к общему виду
Смурфетта• 21 мая 2018
Ответ дляBilenkova
особисто мені подобається дивитись на білизну на моделях живих :). Видно трусики які приблизно по висоті виходять, на попі як сильно закриті чи ні. І єслі що, то я дєвочка
+1000 без модели не покупаю
миссАрфография• 21 мая 2018
Ответ дляBilenkova
+10000
Если каталожное фото на Моди + реальные фото.
Постановочные фото с бусиками и журналами , тем более с моделями -
утками надутыми вызывают отторжение , даже не расматриваю эти варианты.
Выступаю Я.• 21 мая 2018
Я бы не купила белье рекламируемое на девушках.На манекене с удовольствием.
И самое главное в объявлении не туфли,помады , а нормальный чистый фон. Не старое покрывало, или линолеум. А например на красивом комоде , на чистом пластиковом подоконнике .
Я_поехала• 21 мая 2018
Ответ дляВыступаю Я.
вы же покупали белье, которое до вас мерили, это так смертельно?
Топтунша• 21 мая 2018
Ответ дляВыступаю Я.
В смысле?
Я же не продаю вещь именно ту, что на человеке.
Там модель, а у меня таких 20 лифчиков одинаковых.
(Я не автор, но тоже в ассортименте есть белье)
Выступаю Я.• 21 мая 2018
Ответ дляТоптунша
В смысле?
А многие продают.