Мааарковная• 26 сентября 2013
Средство для интимной гигиены во время беременности
Девчонки, каким интим-гелем Вы пользовались во время беременности. Врач посоветовала Лактоцид, но я еще до беременности его пробовала, скажу честно - не в восторге. Вот интересно, чем его можно замененить. Заранее спасибо!
Мааарковная
• 26 сентября 2013
Ответ дляcoloritka
Попробуйте Сафорель (Франция). Мне Лактоцмд тоже не очень.
Если что-то подешевле,то Биона отличный
спасибо! а какой рН в интим-геле должен быть? в Лактоциде, например, 5,2, в Бионе 5,0 и 3,5. Чем ниже тем лучше, или как?=)
anna-gem4ugina• 26 сентября 2013
я люблю лактоцид, но в последний раз в космо его не было - и консультант посоветовала зеленую аптеку - мне безумно понравился. А лучше посоветуйтесь в вашим врачом
Брюнетка в Мармеладе• 26 сентября 2013
Мне во время беременности помогало только детское мыло ушастый нянь. От лактоцида и тому подобного было не очень как то там хорошо.
Пьяная вишня• 26 сентября 2013
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
к стати я обе беременности,только детское жидкое мыло. и сейчас этим пользуюсь.для себя лучшего пока не нашла.
Зяблик протестант• 26 сентября 2013
и мне врач сказал пользоваться детским мылом и забыть о Лактациде. Но я иногда пользуюсь и дегтярным мылом, замучили выделения, срок 17 недель. От дегтярного немного меньше становится, но я им не часто подмываюсь, сушит кожу.
Natali70487• 26 сентября 2013
Врач сказала, только детское мыло, порекомендовала АГУ. Пользуюсь всё отлично.