Alyoshca• 26 сентября 2013

Samsung LaFleur

Здравствуйте!У меня скоро День рождения=) В честь этого хочу сделать себе подарок и купить новый мобильный телефон=) Сейчас у меня  Samsung Star S5230 LaFleur. Очень его люблю, работает безотказно уже года 2 или 3. Много раз падал - и ничего. Но!Именно от того что много раз падал, уже весь покоцаный и поцарапаный=(((
Вот и хочу что-то из той же серии
Samsung  LaFleur (уж очень нравиться дизайн), но посовременней что ли=)
Пересмотрела на Hotline и Розетке, да и просто в поисковике, но что-то не могу определится=(Хочу чтобы красиво, не дорого и качественно=)
Может я что-то упустила из виду? Может кто-то поглазастей найдется=))
Или подскажите сайт где еще можно сравнить и есть большой выбор
Критерии поиска:

- Samsung  LaFleur
- Сенсорный моноблок
- красный или фиолетовый, или бордовый, или розовый(но не яркий)
- цена до 2000грн, может чуть больше ( но чуть=)))
- на 1 симку
- камера
не обязательно  хорошая  -  для этого  фотик есть=)
- желательно wi-fi (но тоже не обязательно - есть планшет)
- в принципе, нужна красивая звонилка, так как для фото есть фотик, для интернета - планшет и ноутбук, играть некогда - маленький ребенок(собственно он предыдущий телефон и угробил=)))
Буду весьма благодарна за дельный совет!

pilip4uk_4ekan• 26 сентября 2013
посмотрите s5250 LaFleur у меня белый, тоже падал и не раз, работает отлично я оч.довольна