Левый Локоть• 26 сентября 2013
Киев. Откуда можно вызвать хорошего педиатра или лора? С какой клиники?
У малого (5 мес) больное горло и хрипит. Уже 3 врача государственных не помогли. Хочу вызвать частного или с клиники. Посоветуйте кого-то откуда-то. Но и не с заоблачной ценой :)
Левый Локоть
• 26 сентября 2013
Ответ дляАпофиозная
С какого района вы?
У нас 2 места жительства: Куреневка, а сейчас Святошино
Левый Локоть
• 26 сентября 2013
Ответ дляotkrytie
Лора могу посоветовать только в стационаре, такую манюню дома лечить не будут.
Териториально м.Академгородок
Не будут дома лечить? О Боже? А что ж ложить его такого маленького? Или просто показаться надо в больнице. Академ меня вполне устраивает!
Апофиозная• 26 сентября 2013
Ответ дляЛевый Локоть
Автор, у нас есть любимый педиатр, который работает в частной клинике, но приезжает и к нам домой. Если интересует пишите в личку! так же есть лор с этой же клиники, говорила, что тоже выезжает на дом
Левый Локоть
• 26 сентября 2013
Ответ дляotkrytie
Если что серьезное, то стационар
вот больница
Доктор Пустовит Дмитрий Владимирович 067 492 58 39, прием до 15 00
вот больница
Спасибо!
Ejevika_ks• 04 октября 2013
Ответ дляАпофиозная
Дайте мне пожалуйста своего лора, очень надо.
Ответ дляАпофиозная
Напишите и мне хорошего педиатра, дочке 3,5 года. Ну очень нужен толковый врач.
Спасибо!
Ответ дляАпофиозная
И мне очень нужен хороший педиатр.Можно координаты в личку.