Ласковая_львица• 22 мая 2018
Посоветуйте, кто плетет корзины для белья на заказ недорого?
Сестрица Алёнушка• 22 мая 2018
Я на олх готовую бочку с крышкой покупала. Огромная просто, красивая. 500 грн.
Ласковая_львица
• 22 мая 2018
Ответ дляСестрица Алёнушка
Нужна по замерам узкая,мало места в ванной
По-этому думаю на заказ только
Сестрица Алёнушка• 22 мая 2018
Ответ дляЛасковая_львица
По-этому думаю на заказ только
Думаю, для ванны лоза не совсем то, что надо. Там же влажность. Есть всякая красивая синтетика под лозу, ротанг и т.п. Гляньте все же объявы на олх. Там куча под заказ, приценись.
Альфочка88• 22 мая 2018
Михаил 098-772-82-82 (село Иза Закарпатье) Мне плели на заказ по моим размерам и прислали Новой почтой в Одессу. Очень довольна!