Амели на мели• 22 мая 2018

Я одеваюсь, как бомж...

Прислала мне приятельница фото своего платья в вайбер- прилагаю. Я похвалила, так как ей идет.
Она мне сказала в ответ, что я одеваюсь, как бомж, нужно меня приодеть...
Одеваюсь я на инсайтах - традиционныйй набор - угги, кроксы, коламбия, нью беленс, корс, все , конечно же кэжуал... В ступоре, мама с меня смеется - есть люди, которым гламур важнее. А я призадумалась, может не понимаю чего...
Ума Палата• 22 мая 2018
Как-то подбородок на обеих фотках подозрительно похож)
КтоЕслиНеЯ• 22 мая 2018
Мой мч тоже считает что я хожу как бомж и шизоид
Хотя все беру на инсайтах))
СиренаФеоктистовна• 22 мая 2018
Ответ дляСадоводница
второй образ кошмар, первый и третий (удачное платье) не плохо.
у вас масивный верх, светлый трикотаж противопоказано!!!
АХАХАХА. Это не я! Это редактор модного журнала ’Glamour’ Мария Федорова )))
СиренаФеоктистовна• 22 мая 2018
Ответ дляНе за Будка
Она уже похудела прилично
О, вы в курсе !
СиренаФеоктистовна• 22 мая 2018
Ответ дляShifango
У Федоровой со вкусом и стилем так себе, несмотря на ее должность)
Иногда бывают удачные образы. Вот вы как раз несколько неплохих и нашли. Сейчас она похудела, правда, приличнее все выглядит)
ТихА, тут ее стайл уже разнесли в пух и прах .
СережкинаЯ• 22 мая 2018
Какие-то осуждения все дурацкие, на мой взгляд. У автора на фото есть лишний вес но и талия присутствует. Как можно этого не видеть? Очень неплохо смотрится в таком чёрном прикиде, весьма даже. Только это не бомж-стайл вроде.
Стиль шальной императрицы, как тут верно подметили. У обеих подруг, да. Юность пришлась на гламурные девяностые?)))
Мне, кстати, нравятся оба прикида, потому что у меня похожий стиль. И у меня нет талии(, так что я всегда вижу у кого есть.
Дюагональ• 22 мая 2018
Ответ дляАБВГДэшница
Нет и нет.
Я купила пару вещей Лагерфельд на сейле, они бомбезные.
Не спорю, бывают и хорошие вещи в сейле, особенно у более серьезных фирм. И нельзя сравнивать Лагерфельда с НМ. А вот в масмаркете часто в сейле всякое барахло, которое ещё надо уметь сочетать