Дюймовочка• 22 мая 2018
Кольраби,как вкусно готовите?
Насадили в прошлом году ее много,очень уродила. Ели всю зиму сырой,пластинками,в различных салатах.. Но ее все еще много,как можно ее готовить вкусно при помощи термообработки может..Кто делал ,подскажите,что вкусно будет?
Сосиска_Втесте• 22 мая 2018
Відварити)) а взагалі ми кидаємо до супу) ріжем на 4 частини і варим до готовності. Смакота... але якщо молодий, якщо старий то вже має волокна
Дюймовочка
• 22 мая 2018
Ответ дляСосиска_Втесте
у нас без волокон,очень хрустящая и сочная
Дюймовочка
• 22 мая 2018
Ответ дляСосиска_Втесте
в супе прям на 4 части? она у нас огромная,как дыни большие
Дюймовочка
• 22 мая 2018
Ответ дляАлиса в стране Советчица
спасибо, в инете рецептов полно,хочется от реальных людей услышать именно вкусные,что они готовили
Виннипуховна• 22 мая 2018
Я люблю кольраби с красной рыбой. Чуть обжарить рыбку, без косточек, кусочками и кольраби. Соль, перец+ сливки и протушить немного.
Я и брокколи так же готовлю.
Мне вкусно.
Я и брокколи так же готовлю.
Мне вкусно.