Моя мама уверенна,что нормальные люди не стирают носки в машинке! Проела мне весь мозг этим!
Зачем тогда машинка,если я буду руками стирать.Хочу поставить точку в нашем споре.Может я и правда ненормальная:)
Результат:
вже голосів:
315 (97.52%)
да,стираю
5 (1.55%)
что такое стиральная машина?
3 (0.93%)
нет,не стираю
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
я стираю мужнины,детские замачиваю в пятновыводителе,если сильно запачканы-потру руками-потом в машинку.детские у меня просто в машинке отстирать хорошо не получается.стираю на щадящей стирке при 40 градусах.попробовала стирать при 90 градусах-отстирались,но стали на 2 размера меньше

есть такое мыло замечательное - Антипятин называется. Я десткие носочки им натираю и в машинку - отстирывает прекрасно, белые становятся чисто белыми! Попробуйте!
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
где-то читала-что оувь в машинке нельзя.............машинка от этого быстро выходит из строя
я все в мешок складываю,чтоб оно не стучало по всей машинке,и для мягкости и объема еще простынь кидаю( не для сна,а спец учебную для всего))) илил с ковриком для ванны простирываю - машинка не испортиться если обувь не будет стучать по стенкам барабана во время 1000оборотов))
Popelushka• 26 сентября 2012
Ответ дляin_joy
если вопрос стоит именно с болячками -то естественно стирать отдельно от другого белья или полотенец. Но когда просто из за того что это носки и они дурно пахнут от некачественной обуви и пота за весь день, то постирать их с джинсами например и пр. одеждой вполне пригодно и допустимо.
...то постирать их с джинсами например и пр. одеждой вполне пригодно и допустимо.
С его джинсами, может, и допустимо. Ну, это для меня так, другие пусть стирают носки с чем хотят, я же не возражаю)))
Ответ дляdtatianan
не пробовала..я обычное белое хоз мыло ДУРУ покупаю,тоже так натер и в машинку,ну или ванишом заливаю на темные места.
Ответ дляPopelushka
думаю дело каждого в мере своей брезгливости..даже деля одежду по кучкам,я приоритеты отдаю сначала одежде белью и постели ребенка -там все в кучу могу- опять же по цвету смотрю и мере загрязнения -что то 30 градусов что то 60...потом свое..а потом все что осталось)))))
Popelushka• 26 сентября 2012
Ответ дляin_joy
Нет здоровых людей, есть недообследованные)))
Popelushka• 26 сентября 2012
Ответ дляorachka
это на тему возможности заразится грибком от носков
не пугайте меня)))
вы знаете,у меня мама была аккуратистка - не ляжет спать пока на кухне все не заблестит.. я же спокойно могу оставить посуду до утра..ну лень помыть с вечера,Всяко бывает,бывают и гости. какая разница утром или вечером -дело личное. Так и здесь - если вам приемлемо стирать в машинке,стирайте! А с мамой не спорте, придумайте как избежать таких разговоров)
Аноним• 26 сентября 2012
Ааа, я только что кучу носков загрузила))
вместе с черными-темными футболками...
муж их складывает в корзину для белья, а я потом это дело делю по цветам - и вперед.
машинка - мое все.
вместе с черными-темными футболками...
машинка - мое все.
Аноним• 26 сентября 2012
Ответ дляacteca
Ну обычно она говорит так ’Неужели трудно носки простирнуть руками,а не складывать в машинку’
А вы их ещё и в машинке храните

inneska-85• 26 сентября 2012
Ответ дляacteca
просто ваша мама всю жизнь стирала носки и не только их руками. а то, что вы стираете машинкой и никак не трудитесь, не горбатитесь над ванной, вашу маму немного обижает. это, наверное, как с пеленками. в СССР наши мамы и бабушки каждый день тазики пеленок стирали до мозолей на руках, а сейчас все дети в подгузниках
(слава Богу). ей в глубине души хочется, чтобы вы также стирали как она, чтоб прочувствовали весь этот тяжелый процесс
inneska-85• 26 сентября 2012
Ответ дляАноним
вместе с черными-темными футболками...
машинка - мое все.
вместе с черными-темными футболками...
машинка - мое все.
я тоже седня стирала носки и трусы мужа. это ж умереть мона - стирать ношенные вонючие носки. бееее