Ната Лия• 26 сентября 2012

Стираете ли Вы носки в стиральной машине?

Моя мама уверенна,что нормальные люди не стирают носки в машинке! Проела мне весь мозг этим!
Зачем тогда машинка,если я буду руками стирать.Хочу поставить точку в нашем споре.Может я и правда ненормальная:)
Результат:
вже голосів: 323
315 (97.52%) да,стираю
5 (1.55%) что такое стиральная машина?
3 (0.93%) нет,не стираю
dtatianan• 26 сентября 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
я стираю мужнины,детские замачиваю в пятновыводителе,если сильно запачканы-потру руками-потом в машинку.детские у меня просто в машинке отстирать хорошо не получается.стираю на щадящей стирке при 40 градусах.попробовала стирать при 90 градусах-отстирались,но стали на 2 размера меньше
есть такое мыло замечательное - Антипятин называется. Я десткие носочки им натираю и в машинку - отстирывает прекрасно, белые становятся чисто белыми! Попробуйте!

in_joy• 26 сентября 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
где-то читала-что оувь в машинке нельзя.............машинка от этого быстро выходит из строя
я все в мешок складываю,чтоб оно не стучало по всей машинке,и для мягкости и объема еще простынь кидаю( не для сна,а спец учебную для всего))) илил с ковриком для ванны простирываю - машинка не испортиться если обувь не будет стучать по стенкам барабана во время 1000оборотов))
Popelushka• 26 сентября 2012
Ответ дляin_joy
если вопрос стоит именно с болячками -то естественно стирать отдельно от другого белья или полотенец. Но когда просто из за того что это носки и они дурно пахнут от некачественной обуви и пота за весь день, то постирать их с джинсами например и пр. одеждой вполне пригодно и допустимо.
...то постирать их с джинсами например и пр. одеждой вполне пригодно и допустимо.

С его джинсами, может, и допустимо. Ну, это для меня так, другие пусть стирают носки с чем хотят, я же не возражаю)))
in_joy• 26 сентября 2012
Ответ дляdtatianan
не пробовала..я обычное белое хоз мыло ДУРУ покупаю,тоже так натер и в машинку,ну или ванишом заливаю на темные места.
juliak• 26 сентября 2012
Ответ дляОЛЬГА 2012
а почему именно носки? Логичнее белье не стирать - оно нежнее
А носкам что станется-то?
+ 100
dtatianan• 26 сентября 2012
Ответ дляin_joy
Антипятин попробуйте, отъедает самые сложные пятна, даже старые, только на цветном нельзя надолго оставлять
orachka• 26 сентября 2012
Ответ дляPopelushka
Нет, а что?
это на тему возможности заразится грибком от носков

in_joy• 26 сентября 2012
Ответ дляPopelushka

думаю дело каждого в мере своей брезгливости..даже деля одежду по кучкам,я приоритеты отдаю сначала одежде белью и постели ребенка -там все в кучу могу- опять же по цвету смотрю и мере загрязнения -что то 30 градусов что то 60...потом свое..а потом все что осталось)))))
Popelushka• 26 сентября 2012
Ответ дляin_joy
Нет здоровых людей, есть недообследованные)))
Popelushka• 26 сентября 2012
Ответ дляorachka
не пугайте меня)))
Аноним• 26 сентября 2012
Автор, купите свою машинку, и стирайте в ней что хотите.
автор Ната Лия • 26 сентября 2012
Ответ дляАноним
Машинка моя и есть:)
in_joy• 26 сентября 2012
а вы с мамой вместе живете?
автор Ната Лия • 26 сентября 2012
Ответ дляin_joy
а вы с мамой вместе живете?
Не в одной квартире,но почти рядом.Она этажом ниже
in_joy• 26 сентября 2012
ааа,ну раз у нее такой пунктик,то не дразните ее))) стирайте пока она не видит и все)))
in_joy• 26 сентября 2012
вы знаете,у меня мама была аккуратистка - не ляжет спать пока на кухне все не заблестит.. я же спокойно могу оставить посуду до утра..ну лень помыть с вечера,Всяко бывает,бывают и гости. какая разница утром или вечером -дело личное. Так и здесь - если вам приемлемо стирать в машинке,стирайте! А с мамой не спорте, придумайте как избежать таких разговоров)
Irisssa• 26 сентября 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
капец!!!!!!!!!!и че,потом мужики труселями *хрустят*???
Вот не хотела писать, но Вы четко под метили. Да-да ... Семейкам уделяется большое внимание. Их папик любит чтобы трусе ля хрустели.
Как вспомню, как хохотали развивая сюжетик.
автор Ната Лия • 26 сентября 2012
Ответ дляin_joy
Самое интересное она всегда приходит когда у меня стирка намечается:) Нюх видать
in_joy• 26 сентября 2012
Ответ дляacteca
тогда запускайте стирку после ее ухода))) илил рано рано утром,или на ночь)))

KAZYAVA• 26 сентября 2012
Ответ дляin_joy
Если у мамы ’нюх’ то она или уходить не будет или станет приходить рано рано утром, или на ночь
KAZYAVA• 26 сентября 2012
Ответ дляacteca
и тапочки комнатные тоже стираю
Я тоже и тапочки и кроссовки...
Аноним• 26 сентября 2012
Ааа, я только что кучу носков загрузила))
вместе с черными-темными футболками...
муж их складывает в корзину для белья, а я потом это дело делю по цветам - и вперед.
машинка - мое все.
jammm• 26 сентября 2012
В машинке, конечно! Ну их в баню руками стирать ))))))))))))))
piggi• 26 сентября 2012
Ответ дляacteca
Ну обычно она говорит так ’Неужели трудно носки простирнуть руками,а не складывать в машинку’
У меня за неделю столько носков насобирается, что я помру их стирать . А каждый день так время проводить мне вообще как-то не хочется.
Аноним• 26 сентября 2012
Ответ дляacteca
А вы их ещё и в машинке храните
автор Ната Лия • 26 сентября 2012
Ответ дляАноним
А вы их ещё и в машинке храните
нет,в холодильнике замораживаю и выставляю на полочки
Vodinoy• 26 сентября 2012
Я стираю носки вручную!(только свои) и руки свои золотые пока ещё не стёр
автор Ната Лия • 26 сентября 2012
Ответ дляVodinoy
Вот блин,да вы клад:)
inneska-85• 26 сентября 2012
Ответ дляacteca
просто ваша мама всю жизнь стирала носки и не только их руками. а то, что вы стираете машинкой и никак не трудитесь, не горбатитесь над ванной, вашу маму немного обижает. это, наверное, как с пеленками. в СССР наши мамы и бабушки каждый день тазики пеленок стирали до мозолей на руках, а сейчас все дети в подгузниках(слава Богу). ей в глубине души хочется, чтобы вы также стирали как она, чтоб прочувствовали весь этот тяжелый процесс
inneska-85• 26 сентября 2012
Ответ дляАноним
вместе с черными-темными футболками...
машинка - мое все.
я тоже седня стирала носки и трусы мужа. это ж умереть мона - стирать ношенные вонючие носки. бееее