Нога на ногу• 23 мая 2018

Ваш Меловин любимый выглядит просто уродцем на фоне красавцев Кличко !

Латвийские_Номера• 23 мая 2018
Он и без этого фона так выглядит)
Царевна в уггах• 23 мая 2018
винника нет
он бы затмил их всех
вареный_look• 23 мая 2018
Вы еще меня не видели, когда я утром проснулся, после того как перед сном помыл голову
Не за Будка• 23 мая 2018
та- Да...Хотя Меловин мне нравится..Но на этом фото...прикол...Но давайте скажем честно- а кто из парней будет выгодно смотреться с Братьями Кличко???
Царевна в уггах• 23 мая 2018
Ответ дляНе за Будка
пост 2
ОдинРазНадетое• 23 мая 2018
старший постарел.
младший красавчик.

а между ними слизняк какой-то с бельмом. фэ.
Не за Будка• 23 мая 2018
Ответ дляЦаревна в уггах
пост 2
нее, мне Винник- не секси...А вот Кличко, конечно сексуально притягательный-и старший и младший...лично мне-очень..
Миззери• 23 мая 2018
Ответ дляНе за Будка
Вы правы) с ними трудно выглядеть эффектно)
Фима Собак• 23 мая 2018
Очень важно для мера быть красивым и здоровенным.)).Наш Гепа,карлик,уродец и еще и инвалид,не в обиду ему,а теперь сравните Харьков и Киев..Ну,наш Гепа тоже,конечно ворует,но не так же,..
Настенные трусы.• 23 мая 2018
Ответ дляФима Собак
Что вы такое пишите?? Бред! Столько, сколько Кернес для Харькова сделал, никто из предшественников и десятой части не сделал.
Фима Собак• 23 мая 2018
Ответ дляНастенные трусы.
А вы читайте внимательней,что я написала))
ГЛЮкоза• 23 мая 2018
Ответ дляНе за Будка
Это при том, что у Меловина рост 182-185 см. короче, на фоне нашего мера Виталия все пигмеи. Но Меловина попрошу не зобижать. Он хороший.
freedom_2015• 23 мая 2018
На фоне братьев Кличко многие так выглядят
ГЛЮкоза• 23 мая 2018
Ответ дляФима Собак
Кушнарев был ничогенький. Гепа-рвотный порошок.
Фима Собак• 23 мая 2018
Ответ дляНастенные трусы.
Я как раз и пишу,что должность мера,это не конкурс красоты. Нашли,блин,чем мера пиарить..Обгадил город,зато красивый и большой..е ма е..И что наш Гепа не ворует,я даже предполагать не берусь -ворует,конечно,у нас все воруют. Но Кличко преуспел на этом поприще,судя по состоянию Киева так,что вполне может уже первое место среди воров занять.
Настенные трусы.• 23 мая 2018
Ответ дляФима Собак
Удалено администрацией...
Фима Собак• 23 мая 2018
Ответ дляГЛЮкоза
Все познается в сравнении. В ряду с Кличко,Гепа все таки выигрывает. Хоть да,Кличко БОЛЬШОООЙ))
Фима Собак• 23 мая 2018
Ответ дляНастенные трусы.
Удалено администрацией...
????. Вы давно читать научились? Или прикалываетесь?
ГЛЮкоза• 23 мая 2018
Ответ дляФима Собак
Каждому свое. Я б с таким как Гепа побрезговала. А Кличко красавчики.
Миззери• 23 мая 2018
Ответ дляФима Собак
А чем плох Кличко?
Я вот не помню что бы при Лене или Омельченко что-то делалось, а при нем есть изменения, ремонты, освещение дорог, бесплатные детские секции
Миззери• 23 мая 2018
Ответ дляФима Собак
А что не так с состоянием Киева? Может Вам конечно не киевлянке виднее чем мне киевлянке?
Настенные трусы.• 23 мая 2018
Ответ дляФима Собак
Так гораздо лучше..А то предыдущий пост уж слишком завуалировали.
ГЛЮкоза• 23 мая 2018
Ответ дляМиззери
А чем плох Кличко?
Согласна. Кличко-хороший мер.
Фима Собак• 23 мая 2018
Ответ дляГЛЮкоза
Ну в плане скса.быть может)) Хотя у спортсменов и с этим не очень..Но он же не порно звезда,опять таки,а мер))
Фима Собак• 23 мая 2018
Ответ дляНастенные трусы.
По моему очень внятно))
Миззери• 23 мая 2018
Ответ дляГЛЮкоза
Согласна. Кличко-хороший мер.
Мне нравится что его критикуют жители Харькова)
Настенные трусы.• 23 мая 2018
Ответ дляФима Собак
По моему очень внятно))
В первом вообще не внятно)) почитайте.
Миззери• 23 мая 2018
Еще мне импонирует что он часто на велике ездит и фоткается на переходе с людьми обычными а не в машине с экскортом и мигалками
Фима Собак• 23 мая 2018
Ответ дляМиззери
По сравнению с моим городом,Харьковом,Киев убитый.Бросается в глаза сразу.Хотя денег в бюджете у вас в разы больше.Столица,как-никак..
Кубик Рубика• 23 мая 2018
Ох, такой Меловинчик доходяжка((
Вроде его прижали братцы крепенько.