Не любовница• 23 мая 2018
Распыление газа в школах Украины
Такие резонансные события для нашей страны, а советчица молчит. Что думаете? Кто? Как? Какие мотивы?
Не любовница
• 23 мая 2018
Ответ дляБесконечность-не предел
?
Ну я ссылки не стала бросать, чтоб не забанили. Уже 3 случая распыления неизвестного газа в Николаевской, Черкасской областях и в Харькове вот вчера. Дети отравились, несколько человек в реанимации.
Не любовница
• 23 мая 2018
Ответ дляОлечка-я
почему молчит?
каждый день темы. Вчера про Харьков читала здесь.
Мотивы... точно вам не скажет никто. Мне напоминает какой то флеш-моб... типа синих китов.
Мне от части тоже, но не все так однозначно. Я вот не увидела тем в топе, поэтому удивилась. Обычно тут обсуждают такое днями.
Ответ дляНе любовница
про первый случай - тема была в топе пару дней, про Харьков вчера видела..но в топе её не было.
Но мысль не пускать дочь сегодня в школу -возникла.
Мадам БрЮшкина• 23 мая 2018
Ответ дляНе любовница
В Черкассах дети на линейке отравились 8 мая. Сегодня 23 мая-причины до сих пор не выявлены, хотя и Гройсман и Супрун приезжали (видать для ’галочки’)
Не любовница
• 23 мая 2018
Ответ дляОлечка-я
Та вообще страшно, блин...
Не любовница
• 23 мая 2018
Ответ дляМадам БрЮшкина
Очень все странно, согласна. Ничего не понятно, никого не нашли, даже исполнителей.
Мадам БрЮшкина• 23 мая 2018
Ответ дляНе любовница
страшно отпускать на линейку 25-числа
ПешитеБесАшипок• 23 мая 2018
Ответ дляНе любовница
Скорее всего сами подростки что-то приволокли.
Аноним_1448• 23 мая 2018
Ответ дляПешитеБесАшипок
в одну школу возможно, но по всей стране?хотя инет объединяет
Не любовница
• 23 мая 2018
Ответ дляПешитеБесАшипок
Я вообще всегда против конспирологии, но приволокли-то скорее всего они, да, но вот кто это все организовал - вопрос. До сих пор непонятно, что за газ. Его распылили на большой площади, то есть скорее всего маленьким баллончиком дело не обошлось. Короче, много вопросов без ответов.
Инстагра_мерша• 23 мая 2018
после случая в Николаеве решила, что ребенок не пойдет на последний звонок 25 мая, а после вчерашнего случая в Харькове - у моего ребенка с сегодняшнего дня каникулы
Шкура Шуры• 23 мая 2018
Думаю, что раздувают из мухи слона. Я вчера писала в теме, что когда я была в 10 или 11 классе моя одноклассница случайно брызнула из перцового баллончика прямо на кроме истории. Ничего страшного не было. Просто открыли окна
А ещё примерно месяц назад у моего сына в школе 10 класс на перемене разбрызгал перцовый газ и ничего, никто в больницу не обращался. Просто всех разогнали по кабинетам и открыли окна.
На мой взгляд, вчерашняя ха&ьковсаая шумиха из пальца высосана
Шкура Шуры• 23 мая 2018
Девочки!!!! Ну чтотстрашного?! Вчера в Харькове распылили обычный перцовый баллончик. Он не токсичен, действие раздражающее и не более того
Ну включите мозги и отключите эмоции в конце то концов
Не любовница
• 23 мая 2018
Ответ дляШкура Шуры
Так 35 детей обратились к врачам. О каком перцовом баллончике речь?
Не любовница
• 23 мая 2018
Ответ дляШкура Шуры
А где ссылка на такую информацию?
Шкура Шуры• 23 мая 2018
Ответ дляНе любовница
А где ссылка на такую информацию?
В новостях вчера было
Шкура Шуры• 23 мая 2018
Ответ дляНе любовница
Лично слышала в новостях, муж смотрел. По-моему 24 канал
Я уже давно думаю, подобное распыляют не только в школах, а вообще с воздуха, и люди об этом не знают. Еще в 90-х годах моя бабушка с крепким сибирским здоровьем говорила про какие-то выбросы. Люди чаще стали жаловаться на ВСД и головные боли, пеняли на погоду. Я сама с 16 лет думала, у меня дистония. До 34 мучалась, иногда было так плохо, сильные головные боли, тошнота, головокружение, слабость...как на работу ползала, хотелось только лежать под одеялом...иногда думала, вообще умру.
Поменяла климат в 34, и все симптомы, как рукой сняло. Живу в дождях, и близко такого самочувствия нет. Ощущение, просто чем-то травят людей.
Анонимарик• 23 мая 2018
Ответ дляНе любовница
Такой же случай был в Новомосковске днепропетровской обл-ти.. Показывали в новостях
КарамбОлька• 23 мая 2018
Ответ дляSlawa81
Вы знаете, чем дальше, тем больше начинаю верить в подобные вещи.
Когда-то смотрела док фильм про химтрейлы. Тогда мне казалось бредом.. а сейчас....
Фима Собак• 23 мая 2018
А вы читали, что такое происходит не только у нас в Украине. Есть еще случаи в Польше одновременно с нашими
Ответ дляКарамбОлька
А о панических атаках я вообще никогда не слышала, это за последние года 4. Вероятно, еще и на нервную систему что-то сильнодействующее.
Шкура Шуры• 23 мая 2018
Ответ дляАнонимарик
Я из Днепра, есть знакомые из Новомосковска. Там был другой случай, детей не госпитализировали потому что не было причин, обычные гипотоничесеиемкризы из-за длительного стояния. Один пожаловался и остальные пошли за ним, потому что под шумок тоже не хотелось в школе сидеть.
Ответ дляФима Собак
Если ваш ребёнок живёт в Польше и учится, то естественно, что вы будете следить за случаями в Польше. Но мой ребёнок живёт в Украине и меня в первую очередь больше беспокоит, что происходит в наших школах.
Хотя я так же знаю, что в школах Америки стреляют....
Я не на долго• 23 мая 2018
Ответ дляШкура Шуры
Удалено администрацией...