Первая леди колхоза• 26 сентября 2012
Капризное предистерическое настроение
Девочки, у кого такое было? Как справлялись? Опишу все по порядку. Я беременна на шестом месяце беременности, муж уже неделю в камандировке, но это даже не четверть всего срока. Приедет в ноябре-декабре. С утра на улице идет дождь, отвела дочь в школу, сижу дома сама и так мне грустно, хоть реви. Позвонить никому не могу, кто на работе, кто с детьми, у всех свои заботы. Мужа не хочу расстраивать, он у меня впечатлительный, начнет за нас переживать, не дай Бог отразится на работе. Мама тоже за 500 км, звонить капризничать не вариант. Скоро забирать дочку со школы, как бы при ней не разревется. Уже накрутила себя, что я самая одинокая и тоска зеленая не хочет меня отпускать. В субботу приедет мама, пока мужа не будет, будет терпеть мои капризы. Как дожить до субботы? Устаю очень, школа, репетироры, бассейн. Еще и, сама виновата, доченьку так выпанькала что до сих пор,извините за подробности, чуть ли не попу вытираю. Во дворе стоит машина, а я не могу на ней ездить, муж забрал техпаспорт. Бываю всыплчивая, к тому же стаж вождения маленький очень, вот и переживает чтобы на дороге не нервничала. А мне хоть волком вой, скачу по городу, как сайгак, в маршрутках ездить не могу, приходится все пешком. В день наматываю километров по восемь. Устала, сил нет. И вот как тут не разревется? Пишу анонимно, потому что не привыкла быть слабой.
Анонимчиков, желающих нахамить, прошу проходить мимо, моя воспаленная психика не выдержить еще и уколов от Вас.
Аноним• 26 сентября 2012
я не беременная, но у меня такие приступы бывают. Я спасаюсь смешными фотками и любимой музыкой.
Сегодня мне кажеться, что на работе меня все игнорируют. Звоню в банк по своей карте - думают уже полдня над моим вопросом. Курьер везет мой заказ не понятно когда. Покакать утром не получилось, пришлось на работе. А еще скоро ДР, а я уже не попала в очередь записи на покраску, и теперь будет полголовы темной. Так что у меня сейчас похожее настроение, и я сижу надутая.
Аноним• 26 сентября 2012
Не расстраивайтесь!Все будет хорошо!У меня тоже сейчас с ребенком проблемы!Я сама то плачу,то ору-и не знаю как себя взять в руки!Может Вам чем-то заняться(типа вышивать или рисовать)
tanymasyny• 26 сентября 2012
пока дочь в школе поплачьте,а потом слезы вытерли,глаза намазали и за ней в школу,пройдитесь с ней по местным магазинам,чтобы далеко не ходить,не уставать.
Аноним• 26 сентября 2012
Ответ дляАноним
’Покакать утром не получилось’ - а это проблема? У меня вообще всегда неожиданно....
Аноним• 26 сентября 2012
Ответ дляАноним
Дело в том, что я какаю всегда утром, что бы потом днем уже не думать об этом.
Дарья_Харьков• 26 сентября 2012
сегодня, наверное, погода такая или бури на Солнце. Сегодня сама не своя, на всех бросаюсь и как на зло малой коляску разломал, всю квартиру в сметане вымазал, вот лажу вытираю:))) А настроение, хоть плачь. Завтра все будет ХОРОШО
Первая леди колхоза
• 26 сентября 2012
Ответ дляАноним
По вечерам легче, вышиваем крестиком)))
Первая леди колхоза
• 26 сентября 2012
Ответ дляtanymasyny
Абсолютно нет свободного времени, еле успеваем. А вечером никуда не охота выходить.
Первая леди колхоза
• 26 сентября 2012
Ответ дляАноним
Первая леди колхоза
• 26 сентября 2012
Ответ дляДарья_Харьков
Спасибо большое
старайтесь находить в любой ситуации положительные стороны.......например,то,что вы много ходите пеши,это прекрасный способ оставаться в форме,а не сидеть дома и набирать лишние кг.....позвонить не кому,не теряйте время-.поищите в интернете мастер класы по рукоделию.....и к приезду мужа свяжите ему свитер или носки. или же свяжите чтонить для манюньки....
затейте дома ремонтик или перестановку
.......я недавно была беременная,понимаю вас!
не грустите!!!проводите время с пользой!!если надо скину ссылки по рукоделию.
затейте дома ремонтик или перестановку
Аноним• 26 сентября 2012
Да не расстраивайтесь вы так!У вас всё отлично,любящий муж,дочка,будущий малыш.У меня также было-беременность с сумасшедшим токсикозом,школа,кружки и плюс работа!Только муж приехал,когда я родила и малютке уже 3 недели было!!!!И с роддома забрать некому было!!А при выписке медсестра спросила:’а почему за вами папа не пришёл?’Вот где хотелось разревется навзрыд!!!!!Но я не могла-на мне двое детей,нельзя было слюни распускать.А если позвонить вам некому-так пишите сюда,здесь всегда есть с кем пообщаться!
Аноним• 26 сентября 2012
Перестаньте жалеть себя - это первое правило.
По себе знаю, как только начну думать какая я несчастная - так хоть волком вой..
Еще может Вы подсознательно боитесь родов, ну и плюс гормоны - и дают такое настроение...
Наверное нужно к врачу, чтоб успокоительные выписал.
Держитесь. Находите положительные моменты. Думайте о хорошем!
Kseniyabelaya• 26 сентября 2012
По поводу авто и техпаспорта...еду я беременная(тоже 6-7 мес было),остановил меня гаишник,а тогда строго за техосмотры штрафовали(в правом углу лобового стекла вися наклейки),у меня давно истек,так я говорю:я беременна!,он круглые глаза:ооооо!!!!езжайте!...и замахал руками,как от проказы:)говорят,что гаишники жутко боятся беременных,типа для них это какая то примета,связанная с деньгами....Корче,беременных они не трогают!
tanymasyny• 26 сентября 2012
Ответ дляKseniyabelaya
думаю муж не из-за гаишников переживает.
гаишники,гаишниками,а дорога есть дорога,правильно муж сделал.Тем более с таким настроением.

Первая леди колхоза
• 26 сентября 2012
Ответ дляЛЕНАЧКА
затейте дома ремонтик или перестановку
Спасибо, но боюсь у меня не хватит терпения что-то связать. Недавно пыталась пинеточки связать))) до половины и распустила. Вот вышивка еще куда ни шло.
Первая леди колхоза
• 26 сентября 2012
Ответ дляРыжаяФея
ой, моя вы хорошая! сколько я наревелась во время Б. гормнчики, гормончики! купите с дочкой мороженного, испеките торт, включите веселую музыку, покуражьтесь=)))))
Хм.... А это идея тем более что уже пообедали да и мороженка есть в морозилке.
Первая леди колхоза
• 26 сентября 2012
Ответ дляАноним
Спасибо Вам, мне уже легче. Вы правы, слава Богу муж к родам приедет.
Первая леди колхоза
• 26 сентября 2012
Ответ дляириска83
Сходите в кино интересный фильм поднимет настрой))) или маникюр педикюр что-нибудь для себя!!! у вас все хорошо все здоровы надо этому радоваться!!
Даже не знаю... Сто лет уже никуда одна не выбиралась, а доча не очень любит взрослые фильмы, не высидит. Маникюры педикюры перестала делать в салонах. А вот радоваться жизни действительно не помешает.
Первая леди колхоза
• 26 сентября 2012
Ответ дляАноним

Первая леди колхоза
• 26 сентября 2012
Ответ дляKseniyabelaya

но мой то не гаишников боится и даже не штрафов.
Первая леди колхоза
• 26 сентября 2012
Девочки миленькие, как же я вас всех полюбила. Советчицы вы мои славные. Вот сижу и уже улыбаюсь, и так легко на душе. Спасибо вам всем и каждой в отдельности. Эээх, жизнь хороша, да и жить хорошо. Кушаю мороженку, целую дочку, смотрим мульты, скоро сгоняю в школу на собрание, в это время донечка сделает уроки, залезем с ней под одеяло и будем смотреть.... ммммммм.... Да хоть Буратино
tanymasyny• 26 сентября 2012
Ответ дляАноним

Первая леди колхоза
• 26 сентября 2012
Ответ дляMissisM
ну, это, к сожалению, случается, особенно у беременных. советую посмотреть фильм - Я не знаю, как она это делает )) С Сарой Джессикой Паркер ) Очень жизнеутверждающий и с настроем на семью )
Спасибо, сегодня и посмотрим, надеюсь сюжет отдыхающий.