Муууумие• 24 мая 2018
Потеряла квитанцию укрпочты... Как узнать № посылки.
Потеряла квитанцию укрпочты... Как узнать № посылки. Подойти с паспортом и они распечатают? Или позвонить можно?
Не обижаюсь• 25 мая 2018
Я получала по номеру телефона на прошлой неделе, все номера накладных были, спросили только телефон я даже удивилась.
Кондуктор троллейбуса• 25 мая 2018
поверьте, никак и не скажут и не распечатают, уже сталкивалась, потеряла квитанцию по возврату НЕКСТ, возврат у них не появился, номер посылки у меня был, но они требовали именно квитанцию, и вот даже имея номер посылки копию мне укрпочта не дала. звонила и на грячую линию. все бестолку.