Подскажите кто делал такое дома,как правильно делать и какие водоросли нужно покупать,измельчённые или листья...может ещё какие есть советы как быстро убрать целлюлит...не совсем всё ужасно,но есть...
Трынди-брынди• 25 мая 2018
Чепуха. Лучше от целлюлита с красным перцем. Есть такие крема. Или медовый массаж. Сами можете дома делать. Только мед подогревайте, чтобы он был жидкий кое не гарячий
Слухи-руки не распускаю• 25 мая 2018
Я делаю. Но покупаю готовое всегда Крымской натуральной коллекции со спирулиной. Там кроме водоросли ещё куча масел и всего в составе. И скрабы ещё их антицеллюлитные беру. Сейчас попробую фото в интернете найти.
Отжигающая• 25 мая 2018
Ответ дляТрынди-брынди
Расскажите про медовый массаж.
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Спасибо!надо что-то проверенное чтоб результат был)
Слухи-руки не распускаю• 25 мая 2018
Ответ дляИрина0602
Вот. Та оно уже проверенное перепроверенное годами) Можете в интернете кучу отзывов посмотреть. Я вообще крымскую косметику люблю. Ещё сливки с перцем антицеллюлитные покупаю, масла специальные..
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Я что-то на Украине не найду...подскажете,где берете?
Слухи-руки не распускаю• 25 мая 2018
Ответ дляИрина0602
В Крыму беру, когда в отпуске) И у нас везде, где крымская косметика продается - в интернете есть и здесь на сайте тоже полно всего.
Контрольница• 25 мая 2018
Спирулину и всякое другое обертывание беру на кидстафе, украинский производитель. Не уверена, что тут можно ссылку дать на них.
Забейте в поисковик в продавалке, ламинария микронизированнная, например. У них есть и ламинария, и все такое типа альгинатных масо и маселок.
Цены получаются лучше, чем заказывать с аромазона. Чистая спирулина, без добавок.
А в аптеке в таблетках продают ’Спирулина’, в которой 2г спирулины+3 грамма мела на одну таблетку.