25 мая 2018

Кроксы. Оставлять? Фото.

Как считаете, нормальный размер или слишком большие?
Результат:
вже голосів: 362
333 (91.99%) Норм
22 (6.08%) Большие
7 (1.93%) Результат
Virgin 25 мая 2018
не большие... за лето нога подрастет. оставляйте
Смячиком 25 мая 2018
Вроде нормальные.... А ребенку как в них ходить?
дама_из_декрета 25 мая 2018
нормальные. Меньше не надо
Помеха справа 25 мая 2018
они четко по размеру. где ж большие-то??
автор Бритоножка 25 мая 2018
Ответ дляСмячиком
Вроде нормальные.... А ребенку как в них ходить?
Толком пока не ходила, только пару шагов по дому. Мне кажется, что могли бы быть меньше. Но по размерной сетке меньшие будут уже впритык, если не маленькие. Ножка 15,4 см. Эти вроде как 16,5 по стельке. А размер меньше пишут, что 15 см по стельке.
Сегодня на диете 25 мая 2018
как по мне,то впритык
МисисПропер 25 мая 2018
Ответ дляБритоножка
Толком пока не ходила, только пару шагов по дому. Мне кажется, что могли бы быть меньше. Но по размерной сетке меньшие будут уже впритык, если не маленькие. Ножка 15,4 см. Эти вроде как 16,5 по стельке. А размер меньше пишут, что 15 см по стельке.
меньше некуда
Аноним_1440 25 мая 2018
отличные, оставляйте, еще 3 мес впереди)
Гордая_птичка 25 мая 2018
Нога четко по точкам, это нужный размер. Где ж они большие?!
AnnaSmith 25 мая 2018
нормальні! в малої такі самі
Зарядка для хачапури 25 мая 2018
Я тоже хотела купить,но увидела на площадке детки маленькие(именно маленькие) цепляются носами и падают в них. Передумала.
Isa Dora 25 мая 2018
Ответ дляСегодня на диете
как по мне,то впритык
Согласна)
Кубик Рубика 25 мая 2018
Ответ дляБритоножка
Толком пока не ходила, только пару шагов по дому. Мне кажется, что могли бы быть меньше. Но по размерной сетке меньшие будут уже впритык, если не маленькие. Ножка 15,4 см. Эти вроде как 16,5 по стельке. А размер меньше пишут, что 15 см по стельке.
Ориентируйтесь не по подошве, а по массажным точкам. Абсолютно нормальный размер.
koreshk9 25 мая 2018
Мне кажется, по длине хорошо, но вот широковаты немного...
автор Бритоножка 25 мая 2018
Ответ дляkoreshk9
Мне кажется, по длине хорошо, но вот широковаты немного...
Вот в плане ширины меня тоже смущают.
Женевьевка 25 мая 2018
оставлять, абсолютно нормально сидят
Православная 25 мая 2018
если это с11, то могу перекупить, купила своей такие же с10 малы
Болтушка Му 25 мая 2018
Ответ дляПомеха справа
они четко по размеру. где ж большие-то??
Посмотрите на левую ногу: запас и в пятке и впереди. Они большие
Тепличная 25 мая 2018
Ответ дляБритоножка
Толком пока не ходила, только пару шагов по дому. Мне кажется, что могли бы быть меньше. Но по размерной сетке меньшие будут уже впритык, если не маленькие. Ножка 15,4 см. Эти вроде как 16,5 по стельке. А размер меньше пишут, что 15 см по стельке.
Размер какой?
автор Бритоножка 25 мая 2018
Ответ дляПравославная
если это с11, то могу перекупить, купила своей такие же с10 малы
Это С9.
автор Бритоножка 25 мая 2018
Ответ дляТепличная
Размер какой?
С9
КонхфЭдкаТузик 25 мая 2018
а где ответ малі?))))
Надя М 25 мая 2018
Ответ дляБритоножка
С9
це ваш розмір
продавала крокси, один з найкращих виробників в плані адекватності розмірної сітки
І на вигляд ок
Баба_Воля 25 мая 2018
Так де ж вони великі? вони якраз, не факт що до кінця літа вистачить.

Офф
Тепер я розумію, чому деякі діти у сандалях з відкритим носком пальці збивають - тому що пальці до асфальту дістають!
Баба_Воля 25 мая 2018
Ответ дляБолтушка Му
Посмотрите на левую ногу: запас и в пятке и впереди. Они большие
ліва нога стоїть під кутом. запас по центру сандаля є, але яка від нього користь, якщо великий палець не по центру, а скраю?
МисисПропер 25 мая 2018
Автор, не слушайте тех, кто говорит что большие!
через месяц при таком раскладе побежите докупать на размер больше, или же у ребенка ножка будет о бортик крокса упираться, а єто неудобно
Своего не предлагать 25 мая 2018
Хорошо сидят сейчас и к концу лета еще малы не будут.