Оцененная• 25 мая 2018
Что бы посмотреть?
Сегодня сама дома, что бы интересного посмотреть из нового? Жанр триллер, драма. Посоветуйте, пожалуйста!
Гореотума• 25 мая 2018
Не совсем новый, и не совсем триллер и драма, но мне очень понравился фильм Пассажиры с Дженифер Лоуренс. Это мелодрама и научная фантастика
Voblochka-26• 25 мая 2018
Из недавних мне понравились Кодахром, убийство священного оленя (но такой, тяжеловат), 3 билборда на границе Эббинга, идеальные незнакомцы.
Чуть более ранний, но тоже из любимых - географ глобус пропил, с Хабенским
Оцененная
• 25 мая 2018
Спасибо! Ничего не видела, кроме горбатой горы. Ща чего-нибудь выберу))
Бесконечность-не предел• 25 мая 2018
’Воздушный маршал’ и ’Пассажир’ с Лиамом Нисоном - триллеры, чем-то похожи.
Мамаша в бигудях• 25 мая 2018
Левиафан
Елена
Изгнание
Не люблю русских фильмов, но Звягинцев оотличный режисер.Фильмы житейские, запоминающиеся.
Еще социальная драма ’Дурак’
’Путь домой’2010г.или та же история ’Побег из Гулага’.
Елена
Изгнание
Еще социальная драма ’Дурак’
Сумчатая кошка• 25 мая 2018
А я сегодня залпом посмотрела сериал (8 серий) Грешница! Просто отличный фильм!