Были со старшей у аллерголога,он дал аналоги-гленспрей или фликс. Состав один,только дешевле. Пользуемся. С младшим попали к лору,она говорит-лучше ничем не заменять. Он просто очень дорогой.
Автор, я покупаю лекарства через посредника в Польше. Разница ощутима. Интересовалась Назонексом, разница в цене между нашим и польским ощутима. Если хотите, приходите в личку, дам контакты девочки (ее страница на фейсбуке). В свое время, я не захотела заменять Сингуляр на аналоги, пол года уже заказываю у нее.