26 мая 2018

Кто воспользовался программой ЭкстраСервис от Фокстрота? Сын сел на планшет...

Перед новым годом купили ребенку планшет. И вот сегодня он умудрился на него сесть. Стекло целое, а внутри пошли трещины, экран примерно как на добавленном фото. Я так понимаю повредился дисплей Так же вместе с планшетом покупала эту программу. Интересно, могу ли я расчитывать на бесплатный ремонт... Согласно договору страхования вроде как да, но они же умеют так красиво написать, что вроде как да, а по факту окажется что нет. Может кто-то воспользовался или знакомые. Расскажите, буду очень благодарна
автор Мира всем 26 мая 2018
Баба-царьлебедь 26 мая 2018
Ответ дляМира всем
фото
У Вас есть желтая карточка, на ней номер телефона. Звоните по нему, называете номер договора, Вам говорят в какой центр приехать. Сделают Вам планшет бесплатно.
автор Мира всем 26 мая 2018
Ответ дляБаба-царьлебедь
У Вас есть желтая карточка, на ней номер телефона. Звоните по нему, называете номер договора, Вам говорят в какой центр приехать. Сделают Вам планшет бесплатно.
спасибочки) обнадежили) да, карта есть.
Левый Локоть 26 мая 2018
а если его ремонт нерентабелен, то выплатят какой то процент от его стоимости..это все у вас в договоре прописано