No problems• 26 мая 2018
Девочки кому-то было хуже после мануальной терапии
Прохожу курс у мануальщика был 4 раз. Лечу спину. После 4 сеанса болит все грудная клетка то стреляет то тянет ..там где раньше болело с правой стороны передней грудины после сеанса уже болит и с другой(((.
ТыЧиНеТЫ• 26 мая 2018
Должен бы хороший специалист чтобы вас не покалечил. Я поэтому так и не собралась к мануалу. Боюсь чтобы не было хуже
Праздничный сервиз• 26 мая 2018
Насколько мне известно, при протрузиях не рекомендована мануалка вообще.
Можете только навредить
Компас Ижевска• 26 мая 2018
У меня интенсивный массаж воротниковой зоны спровоцировал гипотиреоз (скачек гормонов).
ТыЧиНеТЫ• 26 мая 2018
У меня протрузии, делала мрт. Хожу на плавание и конечно массаж курсами. Делаю раз в год подводную вытяжку позвоночника. Один раз ездила за тридевять земель к мануалу.. Ломал меня и мужа. И ничего не помогло.
СовНарКом• 26 мая 2018
мне в свое время помог! Спать не могла так спина болела и ныла. А уж стоять долго не было и речи. И мне было 25
но больше не хочу
как он меня крутил вертел,как все хрустело, ужас как вспомню
но больше не хочу
Соня-сонятко• 26 мая 2018
Ответ дляСтатус Ква
У меня протрузия и хондроз.
Лучше после первого раза... советую...
No problems
• 26 мая 2018
К которому хожу не просто мануальщик а еще и врач вертебролог((...и тут такое.
Русалка на ветвях• 26 мая 2018
Меня в свое время покалечил мануальщик, потом долго лечилась.Вам категорически советую больше к нему не ходить...
Электричка• 26 мая 2018
Ответ дляТыЧиНеТЫ
в основном так и бывает, что калечат. Мне невропатолог, когда лечение назначал, строго настрого запретил мануальщиков искать. Сказал, что потом на инвалидной коляске вас не прийму
дамаАмстердама• 26 мая 2018
Ответ дляСтатус Ква
У меня протрузия и хондроз.
ходила, тоже было хуже, перестала, ищите остеопата, а то можно и инвалидом остаться