ПуГоФФка• 26 сентября 2013

Много нас таких? Незапланированная вторая беременность

Рожали или нет, жалеете что не родили второго ???
БезникаЯ• 27 сентября 2013
Совет не дам, решать Вам. Для меня аборт неприемлим вообще, даже не думала об этом. Мечтала когда-то о 2 детках. Получилась разница 3,5г. В 2,4 года дочь отдала в садик, через 3 мес. устроилась на работу. Только вздохнула полной грудью (на работе просто отдыхала от семейных дел). Через 4 месяца работы узнала, что залетела, хотя планировала пару лет поработать (кредиты выплатить, хоть приодется, на море съездить и пр.). Но от судьбы не уйдёшь. Сейчас моему сыночку уже 9 мес. Тяжело физически, дочь болеет, в садик ходит 50/50, помочь некому (бабушки работают и живут отдельно, далеко). Всё жду, как подрастут детки, надеюсь будет легче. О принятом решении рожать второго не жалею, но вот если бы ещё помощь была от кого-нибудь(или хотя бы сервер в игре Танки заглючило на годик), то счастье своё было бы время ощутить! А пока как в тумане. Наши детки нужны только нам, мамам. Желаю всем здоровых деток и столько, сколько Бог даст!
Zvezdochkina• 27 сентября 2013
Ответ дляМексиканочка
16 недель незапланированому, 3-й ребенок (есть 2 сына). как сказала врач подарок на 8 марта решила себе сделать. с перепугу и про аборт думала и вообще переживала страшно. а сейчас хотим доцю, но как бог даст.
Вы это аккуратно. Я третьего сына родила 8 марта:)
Надеюсь, вам повезет больше и будет Дочка :))
Это не вы подарок - это муж четко так заранее подарок спланировал :))
Мама фифти цента• 27 сентября 2013
Ответ дляЭлектричка
у меня все три не планированные, как можно планировать счастье? как можно осознано на это пойти, изменить жизнь, график, устои, привычки? А они пришли сами, от Бога, выбрали нас, и мы приняли )))))очень очень рады.
обалдеть рассуждения
Гага Газу• 27 сентября 2013
Ответ дляМама фифти цента
обалдеть рассуждения
ага с такими рассуждениями можно десяток принять ))) и дальше что? 21 век на дворе
И.О. человека• 27 сентября 2013
вторая беременность так не вовремя - вот все в кучу проблемы, включая серьезные проблемы со здоровьем.
как ни удивительно, но все проблемы просто нейтрализовались сами собой, включая неприятности здоровья.
а теперь пятимесячный сынок радует каждый день, и не перестает удивлять тем, что с ним действительно минимум хлопот, насколько может быть приятным и нехлопотным младенец :). да и затрат на него как-то много меньше- много было от первого ребенка, многое подарили.
в общем самое ужасное для нашей семьи : а вдруг бы ЕГО, малыша, не было ?
а казалось, что именно тогда он так не кстати
видимо Богу виднее, когда самое время :)
Снегурочко• 30 сентября 2013
Также 2 беременность,не планировалась,узнала как уже 3 раз так и не пошли месяч...Думали врачи сбой,но никто бемемнности не видел,сдавала гормоны,а после я ради интереса сделала тест,и съездила на узи.Уже 24 недельки,первая доця 4 года уже,сейчас ждем мальчишку и ооочень довольны.Хотя по началу был стрес...Не знала что буду делать с двумя...но про аборт и речи не шло,не пойду на это ни за что!))Муж сказал,Бог знает когда и кому что давать)В январе рожать...
Мама Чели• 12 октября 2013
Я в расстерянности...Живем на съемной квартире, мужа ’кинули’ на деньги финансовые партнеры, так сказать, неделю назад попали в аварию все живы,слава Богу,но опять финансово попали, машине капец и тут новость на тесте 2 полоски. К врачу еще не ходила, срок около 2недель...Что делать???????????
Sapphire 777• 13 января 2014
У меня был 1 запланированный, а родилось 2, девочка и мальчик с разницей 5 минут.