ПуГоФФка• 26 сентября 2013

Много нас таких? Незапланированная вторая беременность

Рожали или нет, жалеете что не родили второго ???
Обращеница• 26 сентября 2013
рожать, не жалеть себя.
ЯспАкойнаЯ• 26 сентября 2013
23 недели) второй непланированный вообще - только работа/карьтера началась. Уже успоколилась - жду своего второго сыночка!
veju16713• 26 сентября 2013
нет не рожали...и жалеем.Разница была бы в 1,3 года.Очень удобненько.НО..всегда есть но,а теперь я очень жалею!!!
ЯспАкойнаЯ• 26 сентября 2013
если интересно - почитайте мою темку когда только узнала что ’залетели’ - https://sovet.kidstaff.com.ua/question-129597
lmtmarina• 26 сентября 2013
у своего сыночка второко незапланированного сейчас зубки лезут.....боремся с ними....я счастлива, но ихначально думала об аборте....
Королева красоты• 26 сентября 2013
не жалею!!!!
ТрамвайGirl• 26 сентября 2013
уже 2 года любимой доце, раз и получилась, вот вам безопасные дни:)))Пару дней поплакала, только на работу вышла,месяца не проработала после декрета, потом ждала с радостью и любовью.Я теперь без нее и жизни своей не представляю!!!
УраганнаЯ• 26 сентября 2013
Рожали! разница 1,9 не жалеем!!!
Маруська Му• 26 сентября 2013
Хех,тут третий незапланированый уже с братиком гоняет,а Вы переживаете за второго.Конечно рожайте!Потом будете обожать своего киндер-сюрприза))))))))
Zvezdochkina• 26 сентября 2013
а третий незапланированый Вас интересует? :)
все трое погодки (1,8 и 1,7 разница)
любим всех :) нисколько не жалеем :)
(хотя иногда у нас с мужем таки крыша едет от детей :))

но вот когда они все вырастут.....

п.с. я всегда хотела погодок, потому второго планировали.
Японский Городовой• 26 сентября 2013
Рожала. люблю сынульку, но иногда немного жалею. лично для меня рано было второго ребеночка рожать с такой разницей (год и 10мес.)
Электричка• 26 сентября 2013
у меня все три не планированные, как можно планировать счастье? как можно осознано на это пойти, изменить жизнь, график, устои, привычки? А они пришли сами, от Бога, выбрали нас, и мы приняли )))))очень очень рады.
Krabik7• 26 сентября 2013
не жалею, дети погодки. А дети как не жалеют
Вишнёвая Леди• 26 сентября 2013
рожайте!!!!!!!!
allo4ka21• 26 сентября 2013
Сначала была в шоке, сейчас пузику 28 недель. Ждем сыночка и очень счастливы)) о аборте даже не думали.
smile-ik• 26 сентября 2013
Уже четвертый годик пошел нашей незапланированной малявочке. И это при том, что первый был вымученный-выстраданный (7 лет лечили бесплодие). А доця как-то сама тихо-хитро уцепилась и отстояла свое право на жизнь.
Тоже поначалу были сомнения, ссоры с мужем и родителями, но я сказала разведусь - но аборт не сделаю. Теперь самая любимая и обожаемая доченька-внучечка. Ну как, скажите, КАК ее могло не быть???? Как своими руками я могла лишить жизни такое чудо????
Аноним НаВсеГда• 26 сентября 2013
15 недель третьему незапланированному, пока привыкнуть не могу, но знаю что все будет хорошо.
Заместитель Анонима• 26 сентября 2013
Я паниковала страшно всю беременность!!! Чувствовала вину перед старшей (разница 2года) тяжело первое время плюс кесарево... Сейчас старшей 3,5 младшему 1,5 они наконец то стали вместе играть не дерутся я могу их уже оставлять с бабушками и мужем. Жизнь налаживается)))) и мы счасливы!!!! Мужа третим пугаю))) говорит уйдет из дому;) он у нас папа мечта и сопли и пеленки и в сад и из сада и по поликлиникам, куда он денется))))
Рожайте и кайфуйте!!!!
Заместитель Анонима• 26 сентября 2013
Ответ дляАноним НаВсеГда
ух штормит наверное? А какая разница?
Я такая боевая• 26 сентября 2013
Завагітніла, коли сину було 6 місяців, маю ще доцю, навчаються тепер в одному класі.
Лагшмивара• 26 сентября 2013
рожайте, все будет ок!
тамара77• 26 сентября 2013
ой у меня третья, второй вот 3 года уже. на Н.Г. ждем еще сыночка. Дочке 10, сыну 3, пузик 24 недели, не жалею хотя за третьего долго сомневалась, но муж настоял оставить.
Аноним НаВсеГда• 26 сентября 2013
Ответ дляЗаместитель Анонима
ух штормит наверное? А какая разница?
будет 6 и 4 года разницы, долго не принимала и сейчас живу не понимая пока, что скоро все изменится.
ТихоЯ• 26 сентября 2013
Извините, что не совсем по теме, но просто интересно почему средства контрацепции вам не помогают? Я боюсь всяких спиралей-таблеток, и мы уже 20 лет пользуемся презервативами.И слава Богу одна запланированная беременность.И у сестры тоже самое.Так вот мучает вопрос, чем вы пользуетесь, если ’влипли’? Значит я не зря не доверяла таблеткам, всечам, спиралям?
Снежнакомка• 26 сентября 2013
у меня две незапланированных... с разницей в 3 года. когда узнала-поплакала чуть, пожалела себя, как же мне тяжело будет. Но муж сразу сказал рожаем. Теперь двое обожаемых детей: сыночек и лапочка-дочка. ни разу не пожалела, хоть и тяжело было когда маленькие были.
ChristyLight• 26 сентября 2013
Обоих не планировали,но про аборт не думали тоже,хотя шок испытали. Надо время на перестройку ,а там снова счастье! Двойное!!! Доченьке полтора,сыночку 5,5!
Мексиканочка• 26 сентября 2013
16 недель незапланированому, 3-й ребенок (есть 2 сына). как сказала врач подарок на 8 марта решила себе сделать. с перепугу и про аборт думала и вообще переживала страшно. а сейчас хотим доцю, но как бог даст.
Электричка• 26 сентября 2013
Ответ дляТихоЯ
презики. Вообще любой врач вам скажет что если вы предохраняетесь презервативами и на протяжении 5 лет не беременели, то у вас снижена репродуктивная функция, так что просто вам везет.
Не стесняюсь• 26 сентября 2013
Рожать!!!Не жалею т.к.родила
Гага Газу• 26 сентября 2013
нет, и не жалею!