27 мая 2018

Муж ничего не делает по дому , устала ...

Нуждаюсь в общении 27 мая 2018
Пусть даст денег на оплату постороннему человеку. Не вижу проблемы.
автор 120-120-120 (не худею) 27 мая 2018
Ответ дляНуждаюсь в общении
Пусть даст денег на оплату постороннему человеку. Не вижу проблемы.
Нет у него денег , зарабатывает мало
Наивная Хо 27 мая 2018
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Нет у него денег , зарабатывает мало
если нет денег у него и сам ничего не хочет/ не умеет...то зачем такой муж?
Нуждаюсь в общении 27 мая 2018
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Нет у него денег , зарабатывает мало
Печально. А как оправдывается?
zxcv13 27 мая 2018
там нечего делать...
ремонт нужен((
Нуждаюсь в общении 27 мая 2018
Перестаньте готовить, стирать и т.д. может, поймет намек.
автор 120-120-120 (не худею) 27 мая 2018
Ответ дляНаивная Хо
если нет денег у него и сам ничего не хочет/ не умеет...то зачем такой муж?
Ну как зачем , сама ж выбрала ...
Анонимба 27 мая 2018
потому что терпите
как альтернатива позовите отца его-пусть сделает...и выводы заодно. То, что не заложено с детства-не лечится. Когда-то давно меня достало отсутствие ремонта:позвонила отцу мужа,говорю:вы все можете-сделайте и нам,приезжайте. Мой муж в тот день прослушал по телефону мастер-класс,но папе приезжать не разрешил. Но рабочих привел))
Наивная Хо 27 мая 2018
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Ну как зачем , сама ж выбрала ...
Ну если у Вас большая любовь...ну или он человек хороший...не знаю даже.

К примеру моя ситуация- я сама всё умею по дому сделать(и сифон починить и тд), но муж у меня делает всю мужскую работу..и даже вещи со стирки повесит..хотя порой ему лень много чего. Если что не может сделать-вызываем мастера.

Просто раньше тоже с таким жила..только в пропасть скатиться осталось
автор 120-120-120 (не худею) 27 мая 2018
Ответ дляНуждаюсь в общении
Печально. А как оправдывается?
Говорит что все у кого много денег - воры . Всю жизнь почти работает продавцом .Познакомились мы когда он работал поваром , потом ушел оттуда , сказал что слишком тяжело работать на кухне
автор 120-120-120 (не худею) 27 мая 2018
Ответ дляАнонимба
потому что терпите
как альтернатива позовите отца его-пусть сделает...и выводы заодно. То, что не заложено с детства-не лечится. Когда-то давно меня достало отсутствие ремонта:позвонила отцу мужа,говорю:вы все можете-сделайте и нам,приезжайте. Мой муж в тот день прослушал по телефону мастер-класс,но папе приезжать не разрешил. Но рабочих привел))
Свекр живет в другом городе , далеко . Все что делается в нашем доме - делает мой брат . Но брат не может делать ВСЕ !
Носки на подтяжках 27 мая 2018
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Ну как зачем , сама ж выбрала ...
А квартира своя или сьемная?
Неуловимый Джо 27 мая 2018
и мой нифига не делает в этом плане... Я хожу все клею, забиваю, кручу))
Зато он пылесосит, моет толчок и ванную. влажная уборка и готовит кушать))
автор 120-120-120 (не худею) 27 мая 2018
Ответ дляНоски на подтяжках
А квартира своя или сьемная?
Родителей моих
Ламборджини 27 мая 2018
Ответ дляАнонимба
потому что терпите
как альтернатива позовите отца его-пусть сделает...и выводы заодно. То, что не заложено с детства-не лечится. Когда-то давно меня достало отсутствие ремонта:позвонила отцу мужа,говорю:вы все можете-сделайте и нам,приезжайте. Мой муж в тот день прослушал по телефону мастер-класс,но папе приезжать не разрешил. Но рабочих привел))
Между прочим, история из жизни, надо мной соседи залили меня. Живет парень с женой и ребенком...разводили руками, не поняли где что течет, позвонили папе, а папа в соседнем подъезде живет, пришел, все нашел, так еще мне говорит, а чего сразу мне не позвонила?.
parele 27 мая 2018
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Говорит что все у кого много денег - воры . Всю жизнь почти работает продавцом .Познакомились мы когда он работал поваром , потом ушел оттуда , сказал что слишком тяжело работать на кухне
Ни швец, ни жнец. Ну хоть на дуде-то игрец?
автор 120-120-120 (не худею) 27 мая 2018
Ответ дляparele
Ни швец, ни жнец. Ну хоть на дуде-то игрец?
Эмм )) Человек хороший , добрый ))
Вот Она Я 27 мая 2018
так во что вы влюбились ?????
parele 27 мая 2018
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Эмм )) Человек хороший , добрый ))
Это не профессия, и семью не прокормишь. Раз такого мужа выбрали - берите молоток в руки. Там по ходу разберетесь. То ли ручку прибить, то ли мужа.
Вот Она Я 27 мая 2018
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Эмм )) Человек хороший , добрый ))
и чем же он добрый и хороший?мой брат вкалывает ночами и днями что бы семья не нуждалась.а ваш вместо вкалывать себя жалеет ему тяжело а на других гонит что воры.халуй он у вас (
Вот Она Я 27 мая 2018
а детей вы уже рожали от него?
Вот Она Я 27 мая 2018
и квартира на шару он себе даже в ус не дует!!!неужели нужно себя так не уважать с таким жить???
автор 120-120-120 (не худею) 27 мая 2018
Ответ дляВот Она Я
а детей вы уже рожали от него?
Да
автор 120-120-120 (не худею) 27 мая 2018
Ответ дляВот Она Я
и квартира на шару он себе даже в ус не дует!!!неужели нужно себя так не уважать с таким жить???
Если честно то еще одно ....кварплату платят мои родители . Я иногда думаю что бы было если бы у нас была своя квартира , откуда бы мы брали деньги на кварплату ? У него ЗП -половина ккварплаты +коммуналки . А еще деньи надо отправлять ребенку от прошлого брака и его маме
автор 120-120-120 (не худею) 27 мая 2018
Ответ дляВот Она Я
и квартира на шару он себе даже в ус не дует!!!неужели нужно себя так не уважать с таким жить???
Не так сказала , кварплата и коммуналка - это почти половина его ЗП
Вот Она Я 27 мая 2018
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Не так сказала , кварплата и коммуналка - это почти половина его ЗП
автор это он пристроился возле вас ему удобно.выгоняйте его это баласт и не беременейте от него больше.
автор 120-120-120 (не худею) 27 мая 2018
Ответ дляВот Она Я
автор это он пристроился возле вас ему удобно.выгоняйте его это баласт и не беременейте от него больше.
Я сейчас в декрете , не работаю . Денег нет , сама боюсь
Ламзак_сдутый 28 мая 2018
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Говорит что все у кого много денег - воры . Всю жизнь почти работает продавцом .Познакомились мы когда он работал поваром , потом ушел оттуда , сказал что слишком тяжело работать на кухне
бегите от такого мужа пока молоды...настоящий приживалец...
Бюст Березуцкого 28 мая 2018
А кто сломал ручку если вы, тогда муж может думать что вы и должны чинить. Помню одна дама наша жаловалась что муж итальянец, живут в частном доме в Италии, она случайно поцарапала его машину своей, так он вызвал полицию и заставил её платить деньги за перекраску крыла на машине что-то около 300 евро)))) у них даже общие дети есть, живут и спят в одной кровати, но бывает и такое)))