Ромашка_Бегемотовна• 28 мая 2018

Мешки под глазами...26 лет. Что делать?

Появились мешки под глазами, какие крема или процедуры можно сделать чтобы их убрать. Реально по утрам...просто жесть. Я пользуюсь патчами, но эффект не долгий. Помогите советом
Кожугетовый ансамбль• 28 мая 2018
много пьете перед сном?

автор Ромашка_Бегемотовна • 28 мая 2018
Ответ дляКожугетовый ансамбль
много пьете перед сном?
нет
Кожугетовый ансамбль• 28 мая 2018
попробуйте прикладывать пакетики от чая
Брюнетка в Мармеладе• 28 мая 2018
Більше спати
Ацетилсалициловая кислота• 28 мая 2018
у меня в 28 мешки были ,а сейчас в 45 уже грыжи..Надо удалять (
всегдаДаДа• 28 мая 2018
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Більше спати
у меня тоже от недосыпа такое бывает
всегдаДаДа• 28 мая 2018
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
тяжелая жизнь у вас видать..
Ацетилсалициловая кислота• 28 мая 2018
Ответ длявсегдаДаДа
тяжелая жизнь у вас видать..
нормальная,наследственность ..,строение такое..Причем тут жизнь?
Ацетилсалициловая кислота• 28 мая 2018
Ответ длявсегдаДаДа
тяжелая жизнь у вас видать..
у звезд которые удаляют грыжи и делают блефаро тоже жизнь тяжелая?

автор Ромашка_Бегемотовна • 28 мая 2018
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Більше спати
с этим проблемы. дети...2
всегдаДаДа• 28 мая 2018
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
ну при плохой жизни наследственные недостатки как раз и проявляются. ведь наследственность не означает, что будет точно так как и у родителя при любых обстоятельствах. Вот у меня друг есть, к него родители с 30 лет седели, а он вел зож, не нервничал и уже 35, а ни одной седой волосины. любите себя и никакие наследственные бяки на вас не будут проявляться
Ацетилсалициловая кислота• 28 мая 2018
Ответ длявсегдаДаДа
Ну если строение такое..Я веду ЗОЖ и мой косметолог себе уже удалила грыжи,не пьет,не курит,спорт любит..Так что вы не правы
всегдаДаДа• 28 мая 2018
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
прежде чем судить вам надо знать какая у нее жизнь была. вдруг тоже тяжелая, кстати и временные неудачи тоже могут постарить. у подруги умер папа, так она за неделю превратилась в старушку. очень его любила.
Ацетилсалициловая кислота• 28 мая 2018
Ответ длявсегдаДаДа
не бывает жизнь без стрессов ни у кого..Что для вас тяжелая жизнь ?Вагоны по ночам не разгружали..не голодали )
всегдаДаДа• 28 мая 2018
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
ну голодаю относительно. например мясо раз в месяц могу себе позволить. но у меня хорошая наследственность. пока моя нищая жизнь на лице не проявляется.
Ацетилсалициловая кислота• 28 мая 2018
Ответ длявсегдаДаДа
значит вам повезло..Вам сколько лет?
Пульт от линолеума• 28 мая 2018
Обратитесь к эндокринологу. У меня были мешки страшные,ушли когда выяснилось,что плохо работает щитовидка и надо принимать эутирокс.
Из средств ’ быстрая помощь ’ мне очень помогал крем от геморроя Релиф. Реально работал. 15 минут-и всё втягивалось.
всегдаДаДа• 28 мая 2018
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
значит вам повезло..Вам сколько лет?
Ацетилсалициловая кислота• 28 мая 2018
автор,из процедур можно микротоки поделать..

автор Ромашка_Бегемотовна • 28 мая 2018
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
спасибо. гляну
Anna_Alesya• 28 мая 2018
Удалено администрацией...