Бабушка мороз• 28 мая 2018
Я пью а день 3-4 пол литр.чашки кофе или чая?
А сколько пьете вы?
Бабушка мороз
• 28 мая 2018
Ответ для-ЕжевикА-
Примерно так же, только чай
Мне сказали,что может быть сахарный диабет
СтелькаОТединицы• 28 мая 2018
Тоже. 4 чашки чая по 0.5 литра . Слабый кофе с молоком 0.5 литра.
Чистую воду не пью. Ну 100 грамм за день.
Бабушка мороз
• 28 мая 2018
Ответ дляСекс-Бомба
Я пью 3 чашки кофе в день, но не по пол литра. Грамм по 150-200
Я заварной ,а вы?
СтелькаОТединицы• 28 мая 2018
Ответ дляБабушка мороз
Почему?
Секс-Бомба• 28 мая 2018
Ответ дляБабушка мороз
Диабет, это постоянная жажда. Я кофе пью потому что люблю кофе, а жажду утоляю водой.
Бабушка мороз
• 28 мая 2018
Ответ дляСтелькаОТединицы
Тоже заварной кофе и только с молоком)
Поросенка• 28 мая 2018
Ответ дляБабушка мороз
А Ви що, по 5-10 ложок цукру кладете в кожну чашку?
Секс-Бомба• 28 мая 2018
Ответ дляБабушка мороз
Я заварной ,а вы?
Одну чашку из кофеварки, остальное растворимый на работе.
Бабушка мороз
• 28 мая 2018
Ответ дляСекс-Бомба
Тоже пью,потому что люблю )
Бабушка мороз
• 28 мая 2018
Ответ дляПоросенка
Не,типа ,если у человека диабет ,то он всегда хочет пить
Поросенка• 28 мая 2018
Ответ дляБабушка мороз
А, тобто Вам сказали про ймовірну причину.
Я подумала, Вам сказали, що може викликати діабет. )))
Якщо переживаєте, здайте кров на цукор. Це точно більш конструктивно вийде, ніж тут людей розпитувати.
Бабушка мороз
• 28 мая 2018
Ответ для-ЕжевикА-
А Вы с сахаром пьете? Я без, в основном зеленый. Не слышала, что от этого диабет может быть
С сахаром
Я в дамках• 28 мая 2018
кофе только утром с молоком и заварной
в течении дня чай с молоком и вода
не увлекайтесь сильно кофе,1 -2 чашки в день достаточно. Он выводит жидкость, морщины будут быстрее
в течении дня чай с молоком и вода
Бабушка мороз
• 28 мая 2018
Ответ дляЯ в дамках
кофе только утром с молоком и заварной
в течении дня чай с молоком и вода
Спс за информацию!
Про морщины не слышала )))
Намакушка• 28 мая 2018
Автор, я также раньше пила и чай, и кофе литрами в день, так ка очень люблю и то, и то, помимо этого именно жажду уталяю только водой или, крайне редко, если есть уже холодный зеленый чай (теплым и гарячим я его на вкус не перенешу).
Последние полгода от чая с двумя ложками сахара я вынуждена отказаться была, так как именно от него имею большую отечность тела и косточки на ноге беспокоили.
Бабка_в_кедах• 28 мая 2018
Ответ дляЯ в дамках
кофе только утром с молоком и заварной
в течении дня чай с молоком и вода
причём тут морщины
Страхованная• 28 мая 2018
кофе не пью лет 15, а чай 5-7 чашек в день, без сахара -до обеда черный, потом зеленый. Каркаде дети пьют, для меня это не чай
ТыЧиНеТЫ• 28 мая 2018
Ответ дляБабушка мороз
Спс за информацию!
Про морщины не слышала )))
Да.это правда.я не пью кофе и выгляжу моложе сверстников
Чукча Мукча• 28 мая 2018
Просто перед тем как выпить кофе( заварной) надо обязательно выпить стакан воды. Тогда кофе не сушит и действует бодряще, а не как снотворное. А вот растворимый кофе много вредно пить, он повышает кислотность.
И споры с экспериментами о том - вреден кофе, чай или нет идут много лет. Победителя нет)))
Бабушка мороз
• 28 мая 2018
Ответ дляЧукча Мукча
Мне нравится ваш ответ,!