Тут как тут• 28 мая 2018

Кто заказывал с Ламода?

Если когда обувь придет на Новую Почту, и чисто визуально я увижу, что это не мой размер - могу я отказаться?

И вообще - как там с возвратами?
kratova• 28 мая 2018
Постійно користуюся послугами цього магазину. Ви повинні оплатити товар, а далі заповнити заяву на повернення (вона вкладена з товаром), вказавши причину. Кошти повертають без проблем
автор Тут как тут • 28 мая 2018
Спасибо? А как именно возвращаются? На карту или как?
автор Тут как тут • 28 мая 2018
не ?, а!
kratova• 28 мая 2018
Ответ дляТут как тут
Якщо Ви оплачували замовлення з карти, то на неї і повертають. Зателефонуйте консультанту, вони дуже грамотно і доступно Вам розкажуть про нюанси повернення
Воздух в банке• 28 мая 2018
Мне курьер домой с Ламоды босоножки приносил. Примерять нельзя, но парень сказал, что он сделает вид, что не смотрит, и что я могу примерить)) Я примерила..и все норм..оплатила .
Мандолина Бу• 28 мая 2018
вы можете вообще не забирать и вам деньги тут же вернут, если берете курьером то деньги после того как вы увидите что вам подходит, если купите и не подходит то заполните талон отправите укрпочтой и получите деньги на карту в течении3 дней
автор Тут как тут • 29 мая 2018
Ответ дляВоздух в банке
Хороший парень)
Интересно, если я курьеру доплачу 20 грн (от себя) от мне разрешит померить обувь?
автор Тут как тут • 29 мая 2018
Ответ дляМандолина Бу
А курьер хоть дает посмотреть обувь?
Мандолина Бу• 29 мая 2018
Ответ дляТут как тут
А курьер хоть дает посмотреть обувь?
конешно я и сьельку вынимаю меряю без проблем но мерять нельзя
Воздух в банке• 29 мая 2018
Ответ дляТут как тут
Хороший парень)
Я ничего не доплачивала, он сам мне предложил примерку, я аж опешила от неожиданности.
автор Тут как тут • 29 мая 2018
Ответ дляМандолина Бу
А стельку можно промерять, получается? Или стельку тоже нельзя?
автор Тут как тут • 29 мая 2018
Ответ дляВоздух в банке
Наверное, вы ему понравились.....
Мандолина Бу• 29 мая 2018
Ответ дляВоздух в банке
у нас был такой курьер курьер всегда давал мерять , уволили , видать кто то заложил
Воздух в банке• 29 мая 2018
Ответ дляТут как тут
Наверное, вы ему понравились.....
та вряд ли)))
Мандолина Бу• 29 мая 2018
Ответ дляТут как тут
я меряю стельку сантиметром пока не было проблем я постоянно на ламоде беру
автор Тут как тут • 29 мая 2018
Ответ дляМандолина Бу
сантиметр уже приготовила...спасибо за совет)
Воздух в банке• 29 мая 2018
Ответ дляМандолина Бу
Даже не удивлюсь..у нас народ такой. Сам прикол, что человек хотел как лучше , и пострадал за это. Я в прошлом году заказывала босоножки. Может сейчас уже у них строго.
Кстати я их ни разу так и не одела, похвасталась маме фоткой, она ими заболела, и я решила их ей подарить. ) Мама довольна осталась, радовалась как ребенок)))
Мандолина Бу• 29 мая 2018
Ответ дляТут как тут
я малому по два размера заказываю перемеряю стельки потом одни оставляю другие назад едут а как иначе угадать
Мандолина Бу• 29 мая 2018
Ответ дляТут как тут
на здоровье , следите за акциями можно очень удачно покупать
СиренаФеоктистовна• 29 мая 2018
Скажите пожалуйста талон на возврат они прикладывают? На сайте вроде написано самим распечатывать надо.
Мандолина Бу• 29 мая 2018
Ответ дляСиренаФеоктистовна
да , талон на возврат всегда в коробке
Воздух в банке• 29 мая 2018
Ответ дляСиренаФеоктистовна
У меня в коробке был талон на возврат
СиренаФеоктистовна• 29 мая 2018
Ответ дляМандолина Бу
да , талон на возврат всегда в коробке
Спасибо!
СиренаФеоктистовна• 29 мая 2018
Ответ дляВоздух в банке
У меня в коробке был талон на возврат
Спасибо!
Физрукая• 29 мая 2018
Я все время все меряю, еще чего! Курьеры уже меня знают, я сразу говорю - буду мерить. Ну и конечно им 20 грн даю, все нормально
Налитое яблочко• 29 мая 2018
А если на НП заказать, можно там же отказаться от заказа или нужно оплатить обязательно и забрать, а потом только возврат делать?
СиренаФеоктистовна• 29 мая 2018
Девушки ,а как Вы с размером определяетесь? Ведь на Ламода размерная сетка общая,хотя к каждому бренду своя должна быть.
Аноним_1465• 29 мая 2018
А как они могут вас заставить оплатить?! Силой что ли? Я прихожу, смотрю, и только если хочу забрать - оплачиваю. Если отказ - разворачиваюсь и ухожу.
Главное, не делать предоплату на сайте. Иначе у них потом очень геморрно с возвратами.
Воздух в банке• 29 мая 2018
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Я читаю отзывы, там люди пишут под каждым видом обуви, пишут те, кто купил . Например указывают, что модель маломерит, идет размер в размер и тд..я когда выбрала босоножки ориентировалась на отзывы, и не прогадала
автор Тут как тут • 29 мая 2018
Ответ дляФизрукая
Вот тоже думаю, как корректно человеку дать 20-30 грн, чтобы разрешил померить