Флюорография гуся• 29 мая 2018

Переболели ротавирусом( На море теперь запрет этим летом???

Переболели ротавирусом,вернее еще болеем ,ацетон скачет,довольно тяжело выходим из болезни диета месяц.До болезни собирались на море.Бронь оплатили.Теперь думаю нельзя нам наверно туда.Куда ехать вопрос?? В Карпаты например?
Зоя Жорівна• 29 мая 2018
Когда вы планировали ехать на море?
автор Флюорография гуся • 29 мая 2018
Ответ дляЗоя Жорівна
Когда вы планировали ехать на море?
В начале июля
Фекла Персиковна• 29 мая 2018
Ответ дляФлюорография гуся
В начале июля
Едьте, что мешает?
Умный хвост• 29 мая 2018
А почему нельзя, мой в прошлом году переболел в июне, в июле полетели в Доминиканы
Зоя Жорівна• 29 мая 2018
Ответ дляФлюорография гуся
В начале июля
Вполне есть время восстановиться и ехать. Тем более, что оплаччен отдых
АгатаХристя• 29 мая 2018
Нормально їхати, просто дієти притримуйтеся.
Цих ротавірусів вагон і маленька купка+інші кишкові інфекції. Тепер нікуди в житті не їхати?
мистерЛяпсус• 29 мая 2018
Конечно. Вам теперь вообще 3 года на море ездить нельзя
Автор, ну не тупите!!! Не просто можно ехать, а нужно
автор Флюорография гуся • 29 мая 2018
Ответ длямистерЛяпсус
Я не туплю,а спрашиваю совета т.к не сталкивалась с таким раньше, подумала что приедем и еще на ослабленный организм подцепим какую нибудь очередную хрень,которой кишит море
Екатерина27• 29 мая 2018
Ответ дляФлюорография гуся
Море то как раз и не кишит. Кишит в бассейнах( особенно детских мелких), грязные руки и посуда
мистерЛяпсус• 29 мая 2018
Ответ дляФлюорография гуся
А на какое же грязное море Вы собрались везти, если там кишит инфекция? На таком море и здоровому ребёнку плохо будет
автор Флюорография гуся • 29 мая 2018
Ответ длямистерЛяпсус
Сейчас со всех морей привозят.
автор Флюорография гуся • 29 мая 2018
Вопрос в другом,есть сезонность,кол-во отдыхающих при котором опасность увеличивается в энное количество раз.
мистерЛяпсус• 29 мая 2018
Ответ дляФлюорография гуся
Сейчас со всех морей привозят.
С таким ходом мысли Вам вообще никуда ездить нельзя.
Так куда конкретно Вы оплатили путевку?