Нога на ногу• 29 мая 2018

Мультиварку скороварку до 2 тис грн реально купити?

Хочу на подарок. Бюджет в районі 2 тис. Порадьте модель. На що звернути увагу, який виробник кращий
ОльгаБур• 29 мая 2018
Из Редмонда можно выбрать, у меня Редмонд прослужила 3 года, но она была дешевая, и сейчас эти модели уже не выпускаются.

автор Нога на ногу • 29 мая 2018
А чаші? Чаші є універсальні щоб можна було замінити?
автор Нога на ногу • 29 мая 2018
Ответ дляОльгаБур
Мерсі
Чашу заміняли?
Пэрисхилтонша• 29 мая 2018
До двух тыс сразу сломается скорее всего, ничего хорошего за эти деньги сейчас не купишь
Setka_S• 29 мая 2018
Посмотрите rotex 76, у меня уже 1.5 года, пользуюсь часто. Довольна.
Басноплетка• 29 мая 2018
редмонд вообще жуткое гэ.

хорошие - мулинекс
2200-2900точно видела на розетке,посмотрите
Дверной_Проем• 29 мая 2018
Мультиварку да, скороварку нет) я бы не брала такую дешовую скороварку, она же под давлением ещё рванет...
Посмотрите суповарки, они дешевые
Басноплетка• 29 мая 2018
смотрите какая шара)
https://bt.rozetka.com.ua/1426472/p1426472/
еще и чайник в подарок)
Я такая наивная• 29 мая 2018
Ответ дляSetka_S
Присоединюсь

Дверной_Проем• 29 мая 2018
Ответ дляБасноплетка
редмонд вообще жуткое гэ.

хорошие - мулинекс
У меня самая первая скороварка мулинекс, кнопки часто запотевали и через пол года стали нажиматься через раз. Ещё не знаю как ее мыть что бы убрать запах от предыдущего блюда, все уплотнители вселят впитывают и хоть выбрасывай все после борща)
Да_Я_ТакаЯ_• 29 мая 2018
Я жду эту https://bt.rozetka.com.ua/6634455/p6634455/
Была мультя-скороварка ротекс более 4лет, сломалась крышка, не хочется чинить,хочется новую. Очень нравится функция скороварки, без нее не понимаю смысла этой чудо-кастрюльки)
автор Нога на ногу • 29 мая 2018
А що краще? Скороварка-скороварка чи мультиварка?
автор Нога на ногу • 29 мая 2018
https://m.rozetka.com.ua/offer/2231167/
На оцю задивляюсь
Мені ж ще до скороварки і міксер треба, тому бюджет невеликий
Так точно!• 30 мая 2018
ротекс сразу покупала дополительную емкость.
Омлетик• 01 июня 2018
автор, главное, чаша. Ротекс не берите, покрытие плохое, воняет дешевым пластиком. Сходите в ближайший магаз принюхайтесь. Лучше Редмонд или Мулинекс, хотя они, конечно, дороже